Итальянские полицейские пересядут на электромобили

15 сентября 2014

Компактные электрические автомобили помогут быстрее добираться к местам происшествий в узких исторических центрах больших городов, а также будут поддерживать экологию на должном уровне.

Mitsubishi i-MIEV

Это не первый опыт сотрудничества государства  и Mitsubishi Motors Corporation. Электроавтомобиль "i-MIEV" хорошо зарекомендовал себя на госслужбе в таких странах как Япония, Гонконг, Великобритания. Электрокары, выкрашенные в ливрею итальянской полиции, будут использоваться в исторических центрах крупных городов, на островах, а также во время "Экспо-2015" в Милане.

По итогам продаж по состоянию на июнь 2014 года, всего с  момента запуска Mitsubishi i-MiEV в Европе в 2010 было продано 5,590 авто.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Молдова має cплатити 100 тис. євро боргів для виходу з СНД 11 февраля 2026

Вже у лютому парламент Молдови може ухвалити рішення про денонсацію угод, що лежать в основі участі країни в СНД.

Снігопади в Японії забрали життя майже 50 людей 11 февраля 2026

Багато нещасних випадків сталися через те, що на людей із дахів будинків падали кучугури снігу.

Берлін закликав Москву йти на компроміси у перемовинах 11 февраля 2026

У Німеччині вважають, що Росії час переглянути свої максималістські вимоги і шукати життєздатні компроміси.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Клініка БІляка 4.9
Клініка БІляка

Отзывов: 1

BELSTA 5.0
BELSTA

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше