Итальянцы представили новый спортивный Maserati

21 февраля 2012

Maserati

Различий у этих автомобилей немного: новинка получит 4,7-литровый мотор форсированный с 440 до 460 л.с. и сможет ускоряться с нуля до ста километров «меньше, чем за пять секунд». Для сравнения, версия S разгонялась «до сотни» за 4,9 с.

В базовой версии GranTurismo Sport получит автоматическую трансмиссию, а секвентальный «робот» будет доступен за доплату. От «эСки» новинка отличается другим передним бампером с развитыми воздухозаборниками (в стиле модификации MC Stradale) и новыми фарами головного света. В салоне появятся сиденья от версии S и новое рулевое колесо.

Публичный дебют данной модели состоится в начале марта на Женевском моторшоу. Там же, напомним, широкой публике покажут обновленную Ferrari California.

 



В Украине самая доступная версия Maserati GranTurismo S стоит 145 900 евро.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Онкохвора Джессі Джей розповіла, чи допомогло видалення молочних залоз і навіщо їй ще одна операція 9 июля 2025

Онкохворій Джессі Джей видалили молочні залози через рак

Магазин Chrome заполонили небезпечні розширення для браузера 9 июля 2025

Магазин Chrome заполонили небезпечні розширення для браузера

Раміна показала, як освітлення може впливати на вигляд її тіла. Фото 9 июля 2025

33-річна блогерка Раміна Есхакзай продовжує піднімати тему тіла у себе в Instagram.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Пологовий номер 7 0.5
Пологовий номер 7

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше