13 августа 2014
Новый скутер Vespa 946 получил название Bellissima и будет выпущен ограниченной партией в 100 единиц.

Vespa 946 впервые был представлен публике на выставке EICMA 2012 года. Стилистика скутера была навеяна обликом Vespa MР6 1946 года.


Однако винтажность новинки заканчивалась на уровне дизайна — скутер получил современный трехклапанный одноцилиндровый двигатель с системой электронного впрыска топлива и пакет безопасности, включающий в себя систему контроля тяги и антиблокировочную тормозную систему.

Все эти опции получит и Vespa 946 Bellissima. Отличия от базовой модели — "эгоистичное" седло, не предназначенное для перевозки пассажира, хромированный багажник, новые цветовые схемы, а также иные рукоятки руля.

Впрочем, для перевозки пассажира можно будет докупить дополнительное седло.

Стоимость Vespa 946 Bellissima составит 10 499 американских долларов.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Навроцький не приїде на конференцію з відновлення України: названа причина 23 июня 2026
Польський лідер не отримав запрошення на конференцію, яка відбудеться у Ґданську цього тижня.
Через Ормузьку протоку пройшла рекордна кількість нафти - ЗМІ 23 июня 2026
З п'ятниці танкери перевезли близько 20 мільйонів барелів сирої нафти, що є найвищим зафіксованим обсягом від початку війни. Ціни на нафту зараз майже на 40% нижчі за квітневий пік.
Дієтологи назвали помилки, які знижують користь ранкової вівсянки 23 июня 2026
Вівсяна каша – одна з найпопулярніших страв для сніданку. Однак слід пам’ятати про помилки в…