Итоги: В США назвали худший автомобиль года

19 декабря 2015

Jeep Wrangler Unlimited стал худшей машиной года в США по версии издания Consumers Reports. Журналисты оценивали только машины, которые им удалось испытать в течение 2015 года.

Итоговый балл складывался из суммы очков, набранных по следующим показателям: шумоизоляция, комфорт подвески, топливная экономичность, управляемость и так далее.

Внедорожник Wrangler Unlimited по итогам тестов набрал всего 20 баллов из 100 возможных. Сотрудники Consumers Reports отметили, что каждодневная езда на этой машине по обычным дорогам – это наказание. По их мнению, автомобиль плохо управляется и потребляет очень много топлива. 

Следующий в списке – Mitsubishi Mirage, на счету которого 29 очков. У этой машины привлекательная цена и низкий расход топлива, но слишком много вибраций от двигателя, устрашающе плохая управляемость и разочаровывающая динамика. 

 

Mitsubishi Mirage, на европейском рынке - Colt

Третье место в рейтинге заняла еще одна модель Mitsubishi – i-MiEV, которая набрала 35 баллов. Японский электромобиль разочаровал американцев скромным разовым пробегом, шестичасовым временем перезарядки и устаревшим интерьером. На ступень ниже расположился Scion tC с результатом в 44 очка. Несмотря на привлекательную внешность, машина, по мнению сотрудников Consumers Report, слишком медленная, слишком жесткая и плохо рулится.

Наконец, замыкает пятерку худших машин по версии издания Toyota Yaris, набравшая 47 баллов. Минусы автомобиля – скромная динамика, плохая шумоизоляция и неудобное место водителя. 

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Посольство Італії приєдналося до жалоби за загиблими у Кривому Розі 7 апреля 2025

Дипломатичний корпус Італії приєднався до жалоби Української держави та народу за численними невинними жертвами, серед яких багато дітей, які загинули внаслідок жорстокої російської атаки на Кривий Ріг.

В ООН засудили російську атаку на Кривий Ріг 7 апреля 2025

Це найсмертоносніший окремий удар по дітях, який УВКПЛ підтвердило з початку повномасштабного вторгнення у лютому 2022 року.

Зросла кількість жертв штормів у США 7 апреля 2025

сСильні дощі пройшли у центральній частині США, спричинивши низку надзвичайних ситуацій, пов’язаних із раптовими повенями.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Володимир 0.1
Володимир

Отзывов: 1

Кредит 5.0
Кредит

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше