3 июня 2016
Вчера, 1 июня, на плановом заседании, Кабинет Министров Украины удовлетворил заявление чиновника.
"Качество украинских дорог – это острейший вопрос нашего общества. Это не только безопасность и комфорт граждан, это, в первую очередь, лицо государства и краеугольный камень экономики. Нам удалось сделать очень много на пути реформирования отрасли и важнейшие достижения еще впереди. Я уверен, что мой преемник правильно оценит наши наработки и сможет довести дело до конца", – отметил Батищев, которого цитирует пресс-служба "Укравтодора".
О причине своего увольнения он не сообщил. Нового руководителя еще не назначили. Профильный министр инфраструктуры Владимир Омелян обещает, что на эту должность проведут конкурс.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Меню "Пуск" у Windows 11 стане працювати інакше 26 февраля 2025
Меню "Пуск" у Windows 11 стане працювати інакше
Викрито групу компаній із Київщини постачала товари для міноборони РФ 26 февраля 2025
Група компаній із Київщини постачала товари для міноборони РФ: затримано їхню бухгалтерку, яка хотіла втекти за кордон. Фото Підозрюваній обрано запобіжний захід у вигляді тримання під вартою
Не дорожче 10000 грн: які смартфони можна купити на цю суму 26 февраля 2025
Не дорожче 10000 грн: які смартфони можна купити на цю суму