Из футбольного симулятора FIFA 22 полностью удалили российские клубы и сборную

14 апреля 2022

Компания Electronic Arts удалила из футбольного симулятора FIFA 22 все команды из России. Изменения были внесены в девятом обновлении, которое вышло сегодня, 13 апреля. Впервые о намерениях убрать российские команды из игры представители EA заявили ещё в начале марта.

Источник изображения: Steam

Источник изображения: Steam

Разработчики FIFA 22 удалили три футбольных клуба российской премьер-лиги («Спартак», «Локомотив» и ЦСКА), а также футбольную сборную РФ и стадион «Открытие Банк Арена». Последний является домашней ареной клуба «Спартак».

В связи с «отменой» России в FIFA 22 были подправлены некоторые портреты игроков, комплекты формы, значки, рекламные щиты, трофеи, флаги, логотипы, баннеры и фоны для интервью.

Также пропала возможность оформить стадион в цветах российского триколора, а если игрок указал ранее в качестве любимой команды российский клуб или сборную, то после установки девятого апдейта его выбор автоматически изменится на французский «ПСЖ».

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Японський гібрид здатен забезпечувати будинок електроенергією до тижня 24 февраля 2026

Японський гібрид здатен забезпечувати будинок електроенергією до тижня

Фіцо зупинив екстрені поставки електрики Україні 24 февраля 2026

Урядовець резюмував свою заяву натяком, що Україна лишень за січень потребувала більше таких поставок, ніж протягом всього 2025 року.

ЄС запровадив санкції проти вісьмох росіян 24 февраля 2026

Санкції запроваджені за серйозні порушення прав людини, репресії проти громадянського суспільства та демократичної опозиції.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Madbid 4.8
Madbid

Отзывов: 4

AGRO MIX ELASRI and SCEPA SARL 0.4
AGRO MIX ELASRI and SCEPA SARL

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше