Из-за взрыва на заводе Toyota останавливает производство в Японии

3 февраля 2016

ЧП произошло на сталелитейном предприятии, повреждена печь.

Toyota останавливает японский конвейер
Toyota останавливает японский конвейер

Компания Toyota приняла решение приостановить производство автомобилей на заводах в Японии, сообщает РИА Новости. Конвейер будет остановлен с 8 по 13 февраля. На такой шаг компания пошла из-за недавнего взрыва на предприятии, на котором производятся детали для автомобильных двигателей и коробок передач.

Из-за нехватки комплектующих сборка автомобилей будет остановлена на четырех заводах в Аити и девяти предприятиях в префектурах Фукуока, Иватэ и Миэ, а также частично на фабриках дочерних компаний Daihatsu и Hino Motors. Кроме этого, с 1 по 5 февраля Toyota запретила сотрудникам предприятий работать сверхурочно. Всего на японских заводах компании ежедневно производят по 13-14 тысяч автомобилей. 

Взрыв на сталелитейном заводе компании Aichi Steel в городе Тита прогремел 8 января 2016 года. В результате инцидента серьезные повреждения получила сталеплавильную печь. По предварительным данным выпуск деталей для машин Toyota будет возобновлен в конце марте 2016 года. 

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Новий лідер Ірану перебуває у Москві - ЗМІ 16 марта 2026

Моджтабу Хаменеї було перевезено до Москви російським військовим літаком. Зараз він лікується в резиденції Путіна, повідомляють ЗМІ.

Продукти, які підвищують настрій на підіймають рівень енергії 16 марта 2026

Якщо регулярно вживати цю їжу, то настрій стане кращим.

Стали відомі 4 причини виникнення свища на яснах 16 марта 2026

Свищ на яснах - це патологічний канал, що з'єднує вогнище запалення в тканинах ясна з поверхнею слизової оболонки або шкірою.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

SERMPRO 5.0
SERMPRO

Отзывов: 1

анета  
анета

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше