Изображения неанонсированного ноутбука Pixelbook Go попали в Сеть

14 октября 2019

В преддверии крупного мероприятия, посвящённого презентации новых устройств Google, которое состоится на следующей неделе, в Сеть попали изображения прототипа неанонсированного ноутбука Pixelbook Go под управлением операционной системы Chrome OS. Опубликовавший их ресурс 9to5Google в прошлом месяце раскрыл спецификации устройства.

Как и предполагалось, Pixelbook Go оснащён 13,3-дюймовым экраном с разрешением Full HD (1920 × 1080 пикселей) или 4К (3840 × 2160 точек) и соотношением сторон 16:9.

Новинка базируется на платформе Intel с возможностью выбора конфигурации с процессорами Core m3, i5 и i7.

Спецификации устройства, как сообщается, включают до 16 Гбайт оперативной памяти, флеш-накопитель ёмкостью до 256 Гбайт, 2-мегапиксельную веб-камеру, два симметричных порта USB Type-C, 3,5-мм разъём для наушников и модуль безопасности Titan C, имеющийся у Pixel Slate. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Коля Сєрга назвав два важливі фактори, чому Україна досі не здалася набагато сильнішій Росії 26 апреля 2024

На кону – втрата держави. Коля Сєрга назвав два важливі фактори, чому Україна досі не здалася набагато сильнішій Росії За його словами, українці самі собі допомагають тримати оборону

Дружина Остапчука вимагає від МОН звільнити працівницю за хейтерський коментар у свій бік 26 апреля 2024

Не секрет, що не лише селебрітіз, а і члени їхніх сімей нерідко стають цілями для атак хейтерів. Не є винятком і третя дружина шоумена Володимира Остапчука, Катерина.

На екрани вийшла трагікомедія "Крашанка", що довела до істерики російських пропагандистів 26 апреля 2024

Ракетою на Кремль. На екрани вийшла трагікомедія "Крашанка", що довела до істерики російських пропагандистів Стас Боклан прийшов на прем’єру з дружиною, а Олесю Жураківську емоційно привітала подруга – відома акторка

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Эпицентр 0.5
Эпицентр

Отзывов: 1

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше