Изобретены электромагнитные носки

26 октября 2015

Мир моды все больше склоняется к тенденции ношения обуви без носков. Но это, как правило, не очень удобно. Поэтому был найден баланс между носками и красотой - Soul socks 2.0.

Это уже второе поколение электромагнитных носков. За первые месяцы этого товара было продано более 30 000 пар.

 

Soul socks 2.0

Soul socks 2.0 – это носки, которые сверху сделаны из плюшевого мохрового материала, который поглощает влагу, запах и другие неприятные вещи. Состоят из 100% хлопка. Ткань прошита стежком по наружной кромке, что обеспечивает долговечность и качество продукта в течении длительного времени. Этот носок пропускает воздух, охлаждает ногу и позволяет ей дышать.

В зависимости от типа и размера ноги, можно выбрать разные варианты. Электромагнитные носки хорошо переносят стирку, что обеспечивает дополнительную носку.

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ектор Хіменес-Браво у День моди здивував кількістю своїх вишиванок 11 июля 2025

Зірковий шефкухар Ектор Хіменес-Браво 9-го липня, у День моди, похизувався своїми вишиванками.

Франція після 15-річної перерви відновлює виробництво ракет SCALP 10 июля 2025

Поставлені ​​в Україну франко-британські ракети SCALP/Storm Shadow продемонстрували свою ефективність у сучасних бойових діях високої інтенсивності.

Британія і Франція збільшать запаси ракет Storm Shadow 10 июля 2025

Угода зобов'язує Британію і Францію розпочати наступний етап спільного проєкту щодо далекобійних і протикорабельних ракет, що наблизить вибір остаточного проєкту заміни Storm Shadow.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

New Tea 4.5
New Tea

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше