Израильтянин разбил вдребезги дорогую Ferrari 458 Italia

5 сентября 2013

 

Ferrari_Crash

Правда, местная полиция подозревает, что водитель двигался слишком быстро или отвлекся, потеряв на какое-то время контроль над авто. К счастью, владелец суперкара был пристегнут ремнем безопасности, и несмотря на некоторые незначительные травмы он вскоре был выписан из больницы и отправлен домой.

 

Ferrari_Crash

 

Ferrari 458 Italia начали производить в 2010 году. Он был создан при участии компании Pininfarina. Суперкар оснащен 8-цилиндровым силовым агрегатом с непосредственным впрыском топлива обеёмом 4,5 литра и мощностью 570 лошадиных сил. Разгон до сотни около занимает 3,4 секунд, а максимальная скорость составляет 325 км/ч. Средний расход топлива колеблется на отметке в 13,3 литра на 100 км.

 

Ferrari_Crash

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Світоліна у міні та рельєфному корсеті стала обличчям нового кампейну Гасанової 6 февраля 2025

Зірка українського тенісу Еліна Світоліна знялася для нового кампейну українського бренду Gasanova.

У Києві нічна пожежа забрала життя чоловіка 6 февраля 2025

У Києві нічна пожежа забрала життя чоловіка. Подробиці трагедії та фото Причину виникнення загоряння встановлюватимуть правоохоронці

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

domyassignment 0.5
domyassignment

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше