Известные режиссёры сняли фильмы на флагманские смартфоны Galaxy

12 октября 2021

Сегодня компания Samsung Electronics заявила о партнёрстве с известными создателями фильмов. В рамках соглашения предусмотрена съёмка кино на смартфоны Samsung Galaxy — производитель намерен развернуть масштабную кампанию по продвижению своих устройств.

koreatimes.co.kr

koreatimes.co.kr

Ожидается, что кампания Filmed #withGalaxy будет поощрять людей активнее использовать свой творческий потенциал. Среди первых участников проекта — режиссёр Джо Райт (Joe Wright), снявший романтическую драму «Гордость и предубеждение» и другие фильмы.

По данным Samsung, режиссёр уже полностью снял короткометражный фильм-мюзикл Princess & Peppernose на Samsung Galaxy S21 Ultra 5G — сказку о принцессе, идущей наперекор традициям в поисках любви. В частности, в ходе создания мюзикла активнее всего использовался 13-мм ультраширокоугольный объектив смартфона.

После фильма Райта выйдут другие работы за авторством известных режиссёров, включая китайского Ша Мо (Sha Mo), известного фильмами «Любовь нас разлучит» и «Мои верные друзья». Он использовал Galaxy S21 Ultra 5G для съёмки фильма «Дети рая», рассказывающего о детях в маленькой деревенской школе.

В Samsung сообщают, что первые фильмы, снятые на флагманские смартфоны Galaxy, представят на кинофестивале Busan International Film Festival (BIFF), до пятницы проходящем в Южной Корее.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Хотите удивить гостей? Закажите к столу экзотические фрукты! 25 апреля 2024

Вы ожидаете дорогих гостей и не знаете, чем их можно удивить? Тогда закажите экзотические фрукты с доставкой в необычном интернет-магазине Ot Valentiny

Злата Огнєвіч показала, як швидко приготувати кабачкову пасту з креветками 25 апреля 2024

Схоже, незабаром співачка Злата Огнєвіч започаткує власний кулінарний блог.

Додатки для знайомств полюють за особистими даними юзерів 25 апреля 2024

Додатки для знайомств полюють за особистими даними юзерів

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше