27 апреля 2011
Пользователи IPhone имеют больше сексуальных партнеров, чем владельцы других смартфонов. Такое исследование провел крупнейший сайт знакомств OK Cupid.
Из 11 млн фотографий сайта случайным образом было выбрано полмиллиона изображений. Анализировались данные, которые автоматически вставляются в снимки – в частности, информация о модели аппарата. Затем были обработаны анкеты к этим фото, где указано число сексуальных партнеров и возраст пользователей OK Cupid.
Выяснилось, что самые активные в сексуальном плане — владельцы IPhone. Второе место заняли владельцы смартфонов на базе BlackBerry. Третье же место за пользователями смартфонов на Android – они отстали от обладателей IPhone практически в два раза, сообщает blog.okcupid.com.
У 30-летних мужчин, пользующихся iPhone, в среднем было 10 партнеров, а у 30-летних женщин с iPhone – 12,3. Для BlackBerry эти показатели составляют 8,1 и 8,8 партнеров, для Google Android – 6 и 6,1.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
techno.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Стармер обговорив з Трампом "коаліцію рішучих" 19 марта 2025
Британський прем'єр наголосив, що "всі мають працювати разом", щоб поставити Україну в найсильнішу позицію для забезпечення миру.
Латвія частково закриває КПП на кордонах з РФ і Білоруссю 18 марта 2025
Перетин кордону в цих пунктах буде можливий лише на автомобілях для посилення системи прикордонної безпеки та спрощення прикордонного контролю.
Донька Ліни Костенко розповіла про стан мами напередодні 95-річчя і де вона зараз 18 марта 2025
У Києві відбулася презентація книги легендарної поетеси.