К Евро-2012 гаишников переоденут в смешную форму

27 мая 2012

Перед журналистами выстроились четыре мотоциклиста в специальном форменной одежде, которая была специально сшита для каждого сотрудника. В таком виде гаишники будут сопровождать команды футболистов - участников Чемпионата Евро-2012 во время передвижений по городу Харькову. Об этом сообщает пресс-служба Харьковского УГАИ.

Сопровождение и эскорт состоит из одного патрульного автомобиля спереди автобуса и четырех специальных мотоциклов, которые расположены по обе стороны.

В «элитный отряд» брали не всех –«мероприятию предшествовала кропотливая работа по отбору сотрудников ГАИ, которые имеют определенные навыки управления мотоциклами», проходившие постоянные тренировки по синхронности выполнения действий и обеспечения безопасности дорожного движения во время сопровождения VIP-объектов.

В своих комментариях начальник Управления Госавтоинспекции ГУМВД Украины в Харьковской области полковник милиции Александр Ершов отметил: «Отбирали тех, которые имеют определенные навыки вождения, личный мототранспорт, желание осуществлять сопровождение, а также дисциплинированных, сдержанных и с соответствующей категорией».

В ГАИ говорят, что журналисты презентацией остались довольны и пожелали успехов в работе по обеспечению безопасности дорожного движения во время Евро-2012.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві обстрілом пошкоджено офіси двох телеканалів 12 февраля 2025

У Києві обстрілом пошкоджено офіси двох телеканалів

Угорщина виділить гроші армії Лівану, "замість постачання зброї Україні" 12 февраля 2025

Будапешт підтримає ліванську армію майже одним мільйоном євро, похвалився голова угорського МЗС Петер Сіярто.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше