10 ноября 2020
Не так давно Huami представила глобальную версию умных часов Amazfit GTR 2 и GTS 2. В общей сложности за этот год китайская компания выпустила шесть моделей умных часов и, по всей видимости, не планирует на этом останавливаться. Веб-сайт американского регулятора FCC раскрыл информацию о том, что скоро будут представлены часы Amazfit GTS 2 Mini.
itc.ua
Оригинальные Amazfit GTS не имели уменьшенной или упрощённой версии, однако существовали «облегчённые» Amazfit GTR, которые отличались от базовой версии отсутствием GPS. В этом году компания выпустит Amazfit GTS 2 Mini, которые получат номер модели А2018. Судя по изображениям, опубликованным на сайте регулятора, новые смарт-часы будут очень похожи на Amazfit Bip. Устройство получит толстые рамки вокруг дисплея и единственную механическую кнопку на правой грани. Ширина корпуса, как предполагается, составит 20 мм.
gizmochina.com
Об устройстве пока практически ничего не известно, однако более подробная информация должна появиться уже в ближайшие недели. Дата анонса тоже не сообщается, однако есть большая вероятность, что часы будут представлены до конца текущего года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Ексдружина Кличка у міні з торочками зазнімкувалась коло перевернутої ялинки 20 декабря 2025
Наталія Єгорова показала свої зимові розваги
Навроцький заявив про "погану новину" для Росії 20 декабря 2025
Кароль Навроцький назвав Росію неоімперською пострадянською державою, яка загрожує Європі.
Німеччина готує нову крилату ракету Taurus Neo: вона краща за поточний варіант 20 декабря 2025
Німеччина готує нову крилату ракету Taurus Neo: вона краща за поточний варіант