6 февраля 2013
Открытая версия компакт-кара Opel Adam появится в продаже в конце следующего года. Cпециалисты немецкой компании занимаются разработкой кабриолета.
Никаких дополнительных подробностей об открытом "Адаме" не сообщается. Тем не менее, в октябре прошлого года стало известно, что немцы планируют оснастить компакт-кар складным верхом в стиле Fiat 500 и Citroen DS3. Это решение продиктовано желанием сэкономить, так как полностью убирающаяся в багажник крыша показалась руководству компании слишком дорогой.
Ожидается, что кабриолет будет стоить в Европе 12 тысяч 500 евро, что на тысячу евро дороже машин в базовой комплектации с жестким верхом.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
podrobnosti.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Демі Мур з дочкою та онукою завітала на 47-річчя дружини Брюса Вілліса. Фото 21 июня 2025
Дружина голлівудського актора Брюса Вілліса, фотомодель Емма Хемінг днями відсвяткувала своє 47-річчя.
Саліванчук з 9-річним сином підкорила Говерлу і показалася на вершині з прапором. Фото 21 июня 2025
39-річна акторка Анна Саліванчук похвалилася своїм новим досягненням. Вона піднялася на Говерлу.
Біля берегів Греції врятували понад 600 мігрантів 21 июня 2025
Мігрантів доставили на Крит. Інформації про громадянств о пасажирів човнів наразі немає.