12 мая 2022

В Госэкоинспекции заявили, что они прекратили любые проверки заправок на период, до конца военного положения. Раньше, в результате проверки заправки, ее могли оштрафовать больше, чем на миллион гривен каждый квартал.
Согласно с правительственным постановлением о военном положении, в Государственной экоинспекции с 13 марта прекратили надзор за АЗС и в том числе отбор проб топлива.
В ведомстве отметили, что с 24 февраля надзор не осуществлялся только там, где велись активные боевые действия, с 13 марта проверка АЗС полностью прекратилась до конца военного положения по всей территории Украины.
"Отбор образцов непищевой продукции не проводился и будет осуществляться после прекращения военного положения в Украине”, – пояснили в ДЭИ.
В то же время, в инспекции отчитались, что в период с января по март 2022 года, было проведено 113 проверок по результатам которых, приняли 148 решений о штрафах на общую сумму 1 241 000 грн.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Кропива та "ритуал вдячності": 59-річна Ольга Сумська розкрила секрети свого розкішного волосся, за яким вона доглядає без салонів Акторка підкреслила важливість комплексного підходу
Фахівці відповіли, чи можна завагітніти після 35 з першого разу 1 апреля 2026
Чи можна завагітніти після 35 з першого разу — питання, яке хвилює багатьох жінок, що…
WSJ: Третій авіаносець США прямує на Близький Схід 1 апреля 2026
Президент США Дональд Трамп розглядає подальші військові операції проти Ірану.