Качественный и недорогой хостинг – ваш путь к успеху!

31 мая 2019

На сегодняшний день информационные технологии уже достигли такого уровня, что добрая часть нашей жизни переместилась в интернет. Мы научились покупать товары в интернет-магазинах, принимать участие в веб-конференциях, рекламировать свою продукцию и даже создавать виртуальные офисы. Таким образом, если вы планируете заниматься, или уже занимаетесь бизнесом или ведете блог, вам просто необходим отличный и недорогой хостинг.

Именно такие качественные и недорогие услуги вам готова предоставить компания СИТИДОМАИН, с условиями которой вы в любое время можете ознакомиться, зайдя по ссылке https://citydomain.com.ua/host/. Здесь вы сможете подобрать для себя подходящий пакет услуг в зависимости от направления вашей деятельности.

Для чего вообще нужен сайт?

1. Если вы владелец компании, то сайт становится ее лицом. Так уже повелось в последнее время, что если у фирмы нет своего сайта, клиенты будут относиться к этому факту настороженно.

2. Сайт выступает в роли виртуального офиса и визитной карточки компании. Клиент может в любое время самостоятельно получить всю необходимую  информацию:

  • -  перечень услуг;
  • - ассортимент товаров;
  • - информацию о времени работы и контактных данных с подробной картой проезда;
  • - информацию о компании и многое другое.

Кстати, социологи уверяют, что компании, которые не имеют сайта, гипотетически теряют примерно четверть от числа вероятных клиентов.

3. Сайт выступает инструментом ведения бизнеса. На нем может присутствовать информация для бизнес-партнеров, поставщиков, клиентов. Если компания занимается продажами услуг или товаров, то наличие кнопки «Купить» или «Заказать» позволит повысить эффективность вашей работы в разы. Не менее полезной является функция «Отзывы» для создания обратной связи с клиентами.

4. Одной из основных функций сайта можно считать информационную:

- об акциях и скидках;

- о последних новостях и мероприятиях и т.д.

Ну а если вы сделаете форму подписки для клиентов, эта функция будет существенно усилена.

5. Сайт является недорогим, но при этом весьма эффективным рекламным средством. Здесь вы сможете продвигать свои товары и услуги, рекламировать новые виды продукции, привлекая тем самым новых покупателей. Специалисты считают, что примерно одна треть клиентов узнает о той или иной компании именно при помощи интернет-ресурсов.

Важно понимать, что правильно организованный интересный сайт способен не только окупить затраты по его созданию и используемый хостинг, но и приносить существенную прибыль его владельцу.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стало відомо, чи існує залежність від безрецептурних знеболювальних препаратів 23 апреля 2024

Чи існує залежність від безрецептурних знеболювальних препаратів

У Києві рецидивіст пограбував 78-річну жінку: злочин зафіксували камери спостереження 23 апреля 2024

У Києві рецидивіст пограбував 78-річну жінку: злочин зафіксували камери спостереження. Відео Підозрюваному загрожує до 10 років позбавлення волі

У Києві міська електричка збила на смерть жінку 23 апреля 2024

У Києві міська електричка збила на смерть жінку: подробиці трагедії Обставини та причини події встановлять правоохоронці

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше