Как Nissan Leaf перенесет удар о дерево на скорости 84 км/ч

20 ноября 2019

Электрокар Nissan Leaf традиционно самый популярный в нашей стране среди электротранспорта. Поэтому посмотреть, как себя ведет это авто в случае ДТП сейчас особо интересно.

По словам экспертов, Leaf перенес эти удары на уровне обычных авто, хотя шансов выжить было бы мало

Европейская компания по безопасности транспортных средств DEKRA провела серию собственных краш-тестов. Интересно, что в данном случае разбивали Nissan Leaf первого поколения (2010-2017), но именно таких автомобилей особенно много на наших дорогах.

В 2012 году, Nissan Leaf проходил другие тесты EuroNCAP в ходе которых заработал максимальные 5 звезд в сводном рейтинге и неплохие оценки по остальным пунктам. В данном случае условия были еще жестче - удар в столб при 84 км в час, а боковой - при 75 км/ч.

По словам экспертов, Leaf перенес эти удары на уровне обычных авто. Хотя шансов выжить в таком случае было бы немного. Так что нужно всегда соблюдать скоростной режим.

Ранее сообщалось, что в Киеве парень упал прямо под колеса легковушки.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трансгендери знову можуть з’явитися на "Міс Всесвіт": яка країна кинула виклик стандартам краси та який вигляд має претендентка на корону 22 апреля 2026

Трансгендери знову можуть з’явитися на "Міс Всесвіт": яка країна кинула виклик стандартам краси та який вигляд має претендентка на корону "Міс Всесвіт" стає доступнішим для ЛГБТК+ спільноти

iPhone-розкладачка стане зручнішою для зйомки 22 апреля 2026

iPhone-розкладачка стане зручнішою для зйомки

Новий Oppo Find X9 Ultra отримав подвійну камеру на 200 Мп та батарею 7000 мА·год 22 апреля 2026

Новий Oppo Find X9 Ultra отримав подвійну камеру на 200 Мп та батарею 7000 мА·год

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

10 міська лікарня 0.2
10 міська лікарня

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше