20 ноября 2019
Электрокар Nissan Leaf традиционно самый популярный в нашей стране среди электротранспорта. Поэтому посмотреть, как себя ведет это авто в случае ДТП сейчас особо интересно.
Европейская компания по безопасности транспортных средств DEKRA провела серию собственных краш-тестов. Интересно, что в данном случае разбивали Nissan Leaf первого поколения (2010-2017), но именно таких автомобилей особенно много на наших дорогах.
В 2012 году, Nissan Leaf проходил другие тесты EuroNCAP в ходе которых заработал максимальные 5 звезд в сводном рейтинге и неплохие оценки по остальным пунктам. В данном случае условия были еще жестче - удар в столб при 84 км в час, а боковой - при 75 км/ч.
По словам экспертов, Leaf перенес эти удары на уровне обычных авто. Хотя шансов выжить в таком случае было бы немного. Так что нужно всегда соблюдать скоростной режим.
Ранее сообщалось, что в Киеве парень упал прямо под колеса легковушки.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У РФ уражено аеродром та авіабазу 7 мая 2025
У Калузькій області уражено аеродром Шайковка, де базуються літаки Ту-22м3, зберігаються ракети Х-22. Також уражена авіабаза Кубінка в Московській області,де базуються літаки Су-27 та МіГ-29.
Притула щемким дописом привітав маму з 70-річчям та показав себе немовлям із нею та братом 7 мая 2025
Сергій Притула з мамою Валентиною. Фото 2015 року
Зої Кравіц після поцілунків з відомим актором помітили на побаченні з молодшим на 7 років бойфрендом 7 мая 2025
Голлівудська акторка і режисерка Зої Кравіц, яка минулого жовтня розійшлася з Ченнінгом Татумом, була помічена на побаченні з новим обранцем.