Как Nissan Leaf перенесет удар о дерево на скорости 84 км/ч

20 ноября 2019

Электрокар Nissan Leaf традиционно самый популярный в нашей стране среди электротранспорта. Поэтому посмотреть, как себя ведет это авто в случае ДТП сейчас особо интересно.

По словам экспертов, Leaf перенес эти удары на уровне обычных авто, хотя шансов выжить было бы мало

Европейская компания по безопасности транспортных средств DEKRA провела серию собственных краш-тестов. Интересно, что в данном случае разбивали Nissan Leaf первого поколения (2010-2017), но именно таких автомобилей особенно много на наших дорогах.

В 2012 году, Nissan Leaf проходил другие тесты EuroNCAP в ходе которых заработал максимальные 5 звезд в сводном рейтинге и неплохие оценки по остальным пунктам. В данном случае условия были еще жестче - удар в столб при 84 км в час, а боковой - при 75 км/ч.

По словам экспертов, Leaf перенес эти удары на уровне обычных авто. Хотя шансов выжить в таком случае было бы немного. Так что нужно всегда соблюдать скоростной режим.

Ранее сообщалось, что в Киеве парень упал прямо под колеса легковушки.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В США заарештували росіянина за відмивання 500 млн доларів 11 июня 2025

Юрій Гугнін використовував свою компанію криптовалютних платежів для здійснення платежів від імені іноземців за конфіденційну американську електроніку.

В сервісних центрах МВС оновили алгоритм онлайн-запису 10 июня 2025

В сервісних центрах МВС оновили алгоритм онлайн-запису

РФ хоче від США поступок по Україні в обмін на переговори щодо РСМД - ISW 10 июня 2025

Кремль, схоже, ставить свою участь у переговорах зі США щодо контролю над озброєннями у залежність від поступок щодо війни в Україні.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ТОВ «Айрон Крафт» 5.0
ТОВ «Айрон Крафт»

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше