2 июля 2021
В свое время, при покупке автомобиля хозяева хотели, чтобы он прослужил им хотя бы пару десятилетий. При этом сегодня тенденция заметно изменилась.
Согласно недавно проведенным опросам, больше половины украинцев не хотят держать в семье один и тот же автомобиль больше трех лет. Голосование проводилось на сайте популярного сервиса по покупке автомобилей. В ходе опроса люди отвечали, сколько они пользуются или же планируют пользоваться одним автомобилем до смены его на следующий.
Три четверти украинцев или же 77% не собираются садиться за руль одного и того же автомобиля больше пяти лет подряд. Если же учитывать ответы “до одного года“ и “до трех лет“, то выйдет значение в 47%, а это означает, что почти половина украинских водителей готовы менять автомобиль как минимум каждые три года.
В то же время, реальная картинка на авторынке пока не подтверждает слова водителей, поэтому относиться к словам водителей стоит больше как к намерениям, а не реальным фактам. Если же подобная тенденция станет реальностью, то купить автомобиль у собственника, который приобрел его в салоне станет практически нереально.
При подобном ритме смены автомобилей, будущий владелец будет иметь шанс всего лишь в 12%, чтобы купить легковой автомобиль в возрасте 10-15 лет у собственника.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Потап зізнався, що зраджував колишній дружині із Настею Каменських протягом кількох років 30 июня 2025
"Я робив перші кроки": Потап зізнався, що зраджував колишній дружині із Настею Каменських протягом кількох років На той момент його шлюб з Горовою тривав уже понад десять років
Ексдружина DziDzio здивувала фігурою у купальнику на 20 день після пологів 30 июня 2025
Колишня дружина співака Михайла Хоми (DziDzio), співачка Ярослава Хома (Slavia), яка нещодавно вперше стала мамою, показала, який вигляд має її фігура через 20 днів після пологів.
Трамп назвав Нетаньягу "героєм війни" та розкритикував суд над ним 30 июня 2025
Судовий процес проти очільника ізраїльського уряду - це "політичне переслідування", вважає президент США.