2 февраля 2021
Ситуация, когда ключ в силу различных причин оставался в автомобиле и двери блокировались сами собой, случалась практически с каждым. Казалось бы, видео о том, как вскрыть авто без ключа за пару секунд уже никого не удивляют, но это не так.
По статистике ключи в салоне авто забывал хотя бы один раз в жизни каждый второй водитель. Большинство в таких случаях обращается в службу аварийного вскрытия замков. А вот методы этих ребят иногда реально способны удивлять.
Мастер, который прибыл на место, увидел Hyundai Elantra с закрытыми в ней ключами. Мужчине хватило буквально пары секунд, чтобы понять суть проблемы, после чего он достал из авто маленький черный сверток и длинную зеленую палку.
Плотная черная подушка с возможностью ее накачать, с легкостью пролезла в проем между дверью и стойкой автомобиля. После того как эвакуаторщик надул подушку, между дверью и стойкой авто образовался приличный зазор. Дальше все банально, дверь попросту отперли жесткой тонкой проволокой, нажав на клавишу открытия двери.
Несмотря на то, что сигнализация сработала, цель была достигнута и горе-водитель все же попал в салон автомобиля и смог забрать ключ, после чего он и отключил сигнализацию.
Самое поразительное в этом всем процессе – это конечно же скорость. Так, все манипуляции заняли у мастера не больше минуты.
Ранее мы сообщали о том, как можно открыть машину без ключа.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Що варто знати про вироби з граніту? 6 августа 2025
Граніт використовується у будівництві та дизайні для створення різних елементів: пам'ятники, стільниці, підвіконня, столи, сходи, плитка, фасади, бруківка, пороги та інші
У «Дії» тимчасово недоступні дві популярні послуги, які користуються великим попитом серед водіїв 6 августа 2025
У «Дії» тимчасово недоступні дві популярні послуги, які користуються великим попитом серед водіїв
Втрати Росії на мінімумі за 15 місяців - розвідка 6 августа 2025
Середньодобові втрати російських військ на фронті у липні становили близько 1072 осіб вбитими і пораненими.