Эксперты дали рекомендации, как в экстренных случаях открыть автомобиль без ключа всего за пару секунд (видео)

2 февраля 2021

Весь процесс занял буквально 30 секунд
Весь процесс занял буквально 30 секунд
Скриншот/YouTube

Ситуация, когда ключ в силу различных причин оставался в автомобиле и двери блокировались сами собой, случалась практически с каждым. Казалось бы, видео о том, как вскрыть авто без ключа за пару секунд уже никого не удивляют, но это не так.

По статистике ключи в салоне авто забывал хотя бы один раз в жизни каждый второй водитель. Большинство в таких случаях обращается в службу аварийного вскрытия замков. А вот методы этих ребят иногда реально способны удивлять.

Мастер, который прибыл на место, увидел Hyundai Elantra с закрытыми в ней ключами. Мужчине хватило буквально пары секунд, чтобы понять суть проблемы, после чего он достал из авто маленький черный сверток и длинную зеленую палку.

Плотная черная подушка с возможностью ее накачать, с легкостью пролезла в проем между дверью и стойкой автомобиля. После того как эвакуаторщик надул подушку, между дверью и стойкой авто образовался приличный зазор. Дальше все банально, дверь попросту отперли жесткой тонкой проволокой, нажав на клавишу открытия двери.

Несмотря на то, что сигнализация сработала, цель была достигнута и горе-водитель все же попал в салон автомобиля и смог забрать ключ, после чего он и отключил сигнализацию.

Самое поразительное в этом всем процессе – это конечно же скорость. Так, все манипуляции заняли у мастера не больше минуты.


Ранее мы сообщали о том, как можно открыть машину без ключа.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві евакуюють дві лікарні, одна з яких дитяча, через публікації в мережі про загрозу ракетного удару 26 апреля 2024

У Києві евакуюють дві лікарні, одна з яких дитяча, через публікації в мережі про загрозу ракетного удару: подробиці Крім того, місто звернулось до СБУ та МОЗ

Дружина Остапчука вимагає від МОН звільнити працівницю за хейтерський коментар у свій бік 26 апреля 2024

Не секрет, що не лише селебрітіз, а і члени їхніх сімей нерідко стають цілями для атак хейтерів. Не є винятком і третя дружина шоумена Володимира Остапчука, Катерина.

Корейські вчені навчилися швидко та просто вирощувати штучні алмази 26 апреля 2024

Корейські вчені навчилися швидко та просто вирощувати штучні алмази

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ineed.ua 0.8
ineed.ua

Отзывов: 1

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше