26 декабря 2011
Об этом сообщает немецкое издание AutoBild со ссылкой на собственные источники в компании.
По информации журнала, новинка получит имя Mokka (мокко — сорт кофе из Йемена). При этом ранее сообщалось, что такое название зарезервировано за городской малолитражкой Опеля, которая сможет побороться за покупателей с автомобилями Smart, Fiat 500 и даже MINI.
Прототип нового «паркетника» видели на тестах еще прошлой зимой. Предполагалось, что аналогичная модель появится у родственного Chevrolet.
Компактный кроссовер будет построен на платформе Корсы. Габаритная длина машины не превысит 4,3 метра. Система полного привода будет предлагаться за доплату.
Ожидается, что на европейском рынке Opel Mokka будет стоить около 18 тысяч евро, то есть примерно на тысячу евро дешевле кроссовера Skoda Yeti.
Напомним, в январе 2012 года на автошоу в Дели публике покажут самый маленький кроссовер Ford.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Жізель Бюндхен через 3 місяці після пологів показала тіло в купальнику та прозорих тканинах. Фото 27 мая 2025
Бразильська супермодель Жізель Бюндхен стала головною героїнею нового випуску французького Vogue.
Китай відреагував на дані розвідки про допомогу РФ 27 мая 2025
У Пекіні виступили проти "безпідставних звинувачень та політичних маніпуляцій", пов’язаних з його співпрацею з Москвою.
Валевська розказала про ексчоловіка та аб'юз 27 мая 2025
Співачка Наталія Валевська, яка кілька років тому розповіла про вагітність, яку перервала в юності, зізналася, що пішла на цей крок під тиском із боку свого ексчоловіка Володимира.