Каким будет самый маленький кроссовер Opel

26 декабря 2011

Об этом сообщает немецкое издание AutoBild со ссылкой на собственные источники в компании.

По информации журнала, новинка получит имя Mokka (мокко — сорт кофе из Йемена). При этом ранее сообщалось, что такое название зарезервировано за городской малолитражкой Опеля, которая сможет побороться за покупателей с автомобилями Smart, Fiat 500 и даже MINI.

Прототип нового «паркетника» видели на тестах еще прошлой зимой. Предполагалось, что аналогичная модель появится у родственного Chevrolet.

Компактный кроссовер будет построен на платформе Корсы. Габаритная длина машины не превысит 4,3 метра. Система полного привода будет предлагаться за доплату.

Ожидается, что на европейском рынке Opel Mokka будет стоить около 18 тысяч евро, то есть примерно на тысячу евро дешевле кроссовера Skoda Yeti.

Напомним, в январе 2012 года на автошоу в Дели публике покажут самый маленький кроссовер Ford.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Спорт, який розвантажує опорно-руховий апарат та покращує координацію 5 апреля 2026

Хоча на вулиці вже квітень, гірськолижні курорти ще діють, тож можна встигнути покращити своє здоров'я.

У Києві уламки російського БпЛА впали на офісну будівлю, спалахнула пожежа 4 апреля 2026

У Києві уламки російського БпЛА впали на офісну будівлю, спалахнула пожежа. Подробиці та фото Під атакою перебував Дарницький район столиці

Лівія надала Україні бази для атак на російські кораблі - ЗМІ 4 апреля 2026

Двісті українських офіцерів та експертів розміщені в Лівії за згодою уряду, очолюваного Абделем Хамідом Дбейбою.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Олег  
Олег

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше