7 февраля 2017
Компания Elephone опубликовала тизер-изображение любопытного аксессуара для смартфонов — небольшой камеры для панорамной съёмки с углом охвата 360 градусов.

Устройство пока не имеет названия. Но известно, что оно выполнено в форме сферы с двумя оптическими блоками на противоположных сторонах. Каждый из них обеспечивает угол поля зрения 180 градусов.
Сетевые источники отмечают, что камеру можно будет подключать непосредственно к порту Micro-USB или USB Type-C смартфона, фаблета или планшета. Благодаря небольшим размерам пользователи смогут всегда носить новинку с собой. Сообщается также, что при помощи камеры можно вести «живые» трансляции.

Другие характеристики новинки, ориентировочные сроки выхода на рынок и цена, к сожалению, пока не раскрываются.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Франція відправить 1100 військових на навчання Коаліції охочих 4 ноября 2026
Під час навчань відпрацюють можливе розгортання багатонаціональних сил для підтримки України після припинення бойових дій.
Мерц оцінив готовність Росії до перемир’я 4 ноября 2026
Київ наполягає на припиненні ударів по енергетичній інфраструктурі, безпечному проході суден із зерном Чорним морем і нових обмінах полоненими.
Доведено: безсоння може бути смертельним 4 ноября 2026
Ще в XX столітті вчені відкрили захворювання, головний симптом якого – це безсоння. І від…