14 февраля 2014
По информации токийского бизнес-издания Nikkei, компания Sony ведет переговоры с Apple на предмет поставки камер для iPhone 6. Газета отмечает, что в Apple предлагают начать поставки камер для iPhone к осени 2014 года, а в начале 2015 года - их удвоить.

Напомним, что Sony уже поставляет CMOS-сенсорны для камер в iPhone 5S. Хотя Apple традиционно диверсифицирует поставки одних и тех же комплектующих, в случае с камерами, практически все камеры для iPhone 5S поставляет только Sony.
Nikkei отмечает, что Apple «полностью удовлетворена» тем, как работают камеры в нынешнем поколении iPhone, поэтому желает продолжать сотрудничество и в будущем.Согласно неофициальным данным, сейчас Sony поставляет для нужд Apple более 100 млн CMOS-сенсоров, однако небольшая их часть предназначена не для iPhone, а для iPad.
Камеры в iPhone 5S имеют 8-мегапиксельную разрядность, а также имеют возможность работы в условиях низкой экспозиции и ряд других особенностей, улучшающих качество снимка. Также известно, что незначительную часть камер для iPhone 5S поставляет японская Renesas Electronics.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
techno.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
58-річна поп-зірка Кайлі Міноуг, яка поборола рак грудей, вразила підтягнутою фігурою у купальнику 27 июля 2026
58-річна поп-зірка Кайлі Міноуг, яка поборола рак грудей, вразила підтягнутою фігурою у купальнику. Фото Співачка показала, як провела відпочинок у Франції
У США взялися за зрадників України Ігоря Крутого та Анжеліку Варум: один втратив елітну квартиру, іншій загрожував аукціон Крутого підозрюють у шахрайстві
Що не рекомендується їсти перед сном 27 июля 2026
Їжа, яку людина їсть перед сном, може впливати на те, наскільки легко буде заснути, і…