21 февраля 2011
Mercedes-Benz поразил всех на Канадском автосалоне в Торонто, представив новый родстер SLK. Ладно, технически это была не мировая премьера, но дебют на закрытом показе в Штутгарте увидели далеко не все, поэтому это можно считать премьерой кабриолета.
С новым дизайном Mercedes, SLK также получил рестайлинговый интерьер, который стал не только более привлекательным, но и более роскошным - это ведь Mercedes-Benz все-таки.
Для нового 2012 SLK Mercedes представила новую фишку, которая называется Magic Sky Control (контроль магического неба), благодаря которой с помощью стеклянной убирающейся крыши можно регулировать пропускаемость света.
На автосалоне в Торонто автомобиль был представлен оборудованным 3,5-литровым двигателем V6 мощностью 302 л.с. с системой непосредственного впрыска топлива, позволяющий разгоняться до 100 км/час за 5,4 секунды.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
auto-fan.kiev.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Зі старих смартфонів можна створювати недорогі центри обробки даних, як довели американські вчені 15 июня 2026
В сучасних умовах смартфони продаються мільярдними тиражами щорічно, раз на кілька років власники зазвичай змінюють їх на нові. Якась частина старих смартфонів рано чи пізно підлягає утилізації, але дослідники Каліфорнійського університету в Сан-Дієго знайшли їм інше застосування — як компоненти недорогого та економічного ЦОД.
Росія втрачає головну перевагу у війні - ЗМІ 15 июня 2026
Попри виплати до $80 тисяч і списання боргів до $140 тисяч, охочих добровільно йти на війну меншає - Росія змушена залучати в’язнів, мігрантів та іноземців.
Іран заблокував сховище урану - ЗМІ 15 июня 2026
Вивезення з Ірану запасів урану або знищення є однією з головних вимог Вашингтона до Тегерану.