Канадцы покажут в Монреале спорткар-конструктор

11 декабря 2013

 

Tomahawk

В набор кит-кара входит алюминиевый монокок, который весит всего 136 килограммов, кузовные панели из полимерных материалов, подвеска с элементами от Chevrolet Corvette четвертого поколения, двери, открывающиеся на угол до 75 градусов, все детали салона (включая кресла, приборную панель и центральную консоль), зеркала заднего вида, а также крыша типа "тарга".

 

Tomahawk

По словам представителей SLC, в моторный отсек модели можно установить практически любой агрегат по выбору заказчика, включая электрическую силовую установку. Масса спорткара составит около 900 килограммов.

 

Tomahawk

В компании утверждают, что у "опытного человека" сборка купе Tomahawk займет около 250 часов, тогда как на "другие подобные кит-кары" уйдет 1500-2000 часов. Стоимость новинки составит 19 тысяч 995 канадских долларов (около 18,7 тысячи долларов США). Полностью готовый автомобиль обойдется примерно в 30 тысяч долларов (28 тысяч долларов США).

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Хореографка Олена Шоптенко після операції на нозі показала 7 вправ для реабілітації. Відео 26 апреля 2024

Хореографка Олена Шоптенко, яка у березні порвала 2 колінні зв’язки, продовжує нелегкий шлях 2-місячної реабілітації.

Зачем нужен уголовный адвокат по ДТП: помощь адвоката и порядок действий 26 апреля 2024

Попадание в дорожно-транспортное происшествие – это событие, которое может изменить вашу жизнь в мгновение ока. В таких ситуациях возникает множество вопросов и тревог: как защитить свои права?

На екрани вийшла трагікомедія "Крашанка", що довела до істерики російських пропагандистів 26 апреля 2024

Ракетою на Кремль. На екрани вийшла трагікомедія "Крашанка", що довела до істерики російських пропагандистів Стас Боклан прийшов на прем’єру з дружиною, а Олесю Жураківську емоційно привітала подруга – відома акторка

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Эпицентр 0.5
Эпицентр

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше