"Киевавтодор" сообщил, что в Киеве перекроют часть улиц

12 июня 2018

Дорожные работы захватят несколько районов столицы.

Коммунальная корпорация "Киевавтодор" опубликовала информацию о том, что в июне будет ограничено движение на некоторых участках улиц, а на Михайловской площади уже навели порядок со знаками, направлением движения и запретили парковать автомобили.

 

Михайловская
 

Так КП "Центр организации дорожного движения" сообщает, что на площади осуществлен целый комплекс мероприятий в виде новой схемы движения, установки шлагбаумов и бетонных ограждений по улице Трехвсятительской и на Михайловской площади.

 

Михайловская площадь

На своей странице в Facebook коммунальная служба сообщила, что с 11 по 15 июня будет перекрыто движение по ул. Усурийской, но только с 8:00 до 17:00. Там будут проводиться работы по восстановлению асфальтового покрытия.

Плюс с 12 июня ежедневно с 8:00 до 10:00 будет ограничено движение транспорта на проспекте Владимира Маяковского на участке от ул.Данькевича до ул.Милославской.

ru.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Жінці ампутували руку після нещасного випадку з феном 28 марта 2024

Вона втратила кисть і зап'ястя.

Готували удари по Київській телевежі та підрозділах Генштабу ЗСУ: СБУ викрила агентурну групу ФСБ 28 марта 2024

Готували удари по Київській телевежі та підрозділах Генштабу ЗСУ: СБУ викрила агентурну групу ФСБ. Фото і відео Підозрюваним загрожує 15 років позбавлення волі або довічне

Продюсер фільму "Пірати Карибського моря" анонсував продовження франшизи 28 марта 2024

Кінець епохи Джонні Деппа? Продюсер фільму "Пірати Карибського моря" анонсував продовження франшизи Кінокомпанія працює над двома майбутніми фільмами-продовженнями

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Марк Сартин 0.1
Марк Сартин

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше