Киевляне чаще всего ищут в интернете что-нибудь белое

20 сентября 2012

Самым популярным цветом в поисковых запросах жителей Киева и области является белый. Таковы данные поисковика "Яндекс", которому пользователи этого региона задают около 100 тысяч запросов с названиями цветов каждую неделю.

На втором месте по популярности – черный цвет, на третьем – серый. Из цветов радуги наиболее популярны красный и зелёный.

Чаще всего цвета встречаются в названиях организаций, фильмов, музыкальных групп и популярных туристических мест.

Самые популярные цветные запросы киевлян:

  • Белый
  • Чёрный
  • Серый
  • Красный
  • Оранжевый
  • Жёлтый
  • Зелёный
  • Голубой
  • Синий
  • Фиолетовый

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Папа Римський прокоментував відмову РФ від різдвяного перемир’я 24 декабря 2025

Понтифік закликав до глобального припинення вогню на Різдво, висловивши сум з приводу відхилення Росією прохання.

Відомий священник заявив, що має "три броні", та отримав повістку від ТЦК 24 декабря 2025

Відомий священник заявив, що має "три броні", та отримав повістку від ТЦК Олексій Філюк пояснював, чому не перебуває на фронті

Швейцарські вчені створили м'якого робота з штучними м'язами з бульбашок повітря 24 декабря 2025

Вчені з Швейцарської вищої технічної школи Цюриха (ETH Zurich) розробили мініатюрного м'якого робота Stingraybot, який імітує рухи ската. Робот розміром близько 4 см в ширину плаває завдяки хвилеподібним рухам «плавників»-крил, подібно до справжніх скатів. Він повністю бездротовий, що відкриває широкі перспективи в медицині — для дослідження та лікування пацієнтів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

VIVA  
VIVA

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше