9 сентября 2012
ДТП произошло вечером 6 сентября на перекрестке Днепровской Набережной и проспекта Тычины. Как рассказал водитель Suzuki SX4, он двигался от моста Патона и на перекрестке Днепровской Набережной с проспектом Тычины сбирался выполнить поворот налево. За ним стоял Renault Megane. Когда загорелся зеленый свет, он чуть тронулся и остановился и тут в лоб вылетела Acura RDX, которая двигалась в сторону проспекта Воссоединения.
В результате столкновения люксовый кроссовер опрокинулся на бок и проехал так еще несколько метров. Сузуки отбросило назад, и «японец» ударил стоящий сзади Renault.
По словам водителя Сузуки, у него заклинило водительскую дверь, пока он вылазил через пассажирскую дверь, очевидцы и водители помогли выбраться женщине из перевернутого кроссовера, вызвали скорую и ГАИ. К счастью, помощь медиков не понадобилась.
Опять же по словам водителя Сузуки, женщина-водитель Акуры вела себя очень эмоционально, после чего уехала с места дорожного происшествия на такси.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Павлік із дружиною і Цибульська під вітрилами переспівали хіт 2000-их. Відео 5 сентября 2025
Дружина і муза Віктора Павліка, Катерина Репяхова знялася в його кліпі з Олею Цибульською
Венсан Кассель з голим торсом показався в обіймах коханої. Фото 5 сентября 2025
58-річний французький актор Венсан Кассель поділився ніжними знімками зі своєю коханою, австралійсько-бразильською моделлю Нарою Баптістою.
В Латвії зник безвісти канадський військовий 5 сентября 2025
Канадська сторона підтвердила зникнення свого військового у Латвії, нині його пошуки тривають.