11 марта 2021
В скором времени в Киевской области может начаться серьезная борьба с нелегальными АЗС. Речь идет как о нелегальных заправках, так и о нелегальных нефтебазах, которые работают в “тени“.
Особых подробностей о том, как будут проходить проверки и кого будут искать в первую очередь чиновники не рассказали. Так для начала планируется наладить межведомственную коммуникацию, сообщает enkorr.ua.
Сейчас уже разработана стратегия по борьбе с нелегальными парковками. Главный упор хотят сделать на усиление мобильных бригад, а также формирование четкого списка проверок. К этому процессу планируют подключить также и органы местного самоуправления.
В КМДА отметили, что с начала года в Киевской области прикрыли работу уже 4 нелегальных АЗС и одной нефтебазы. Всего было изъято 768 тонн топлива на общую сумму около 20 млн гривен.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Наомі Кемпбелл у бікіні грайливо потанцювала з Рікі Мартіном на яхті в Італії. Фото 1 июля 2025
Британська супермодель Наомі Кемпбелл, яка недавно знялася в екстравагантному фотосеті, була помічена в Італії.
Чому водії бюджетних авто віддають дорогу преміум-класу: психологія на трасі 1 июля 2025
Чому водії бюджетних авто віддають дорогу преміум-класу: психологія на трасі
Весільне фото Лорен Санчес з двома переляканими жінками на тлі стало вірусним: хто вони та чому мережа критикує дружину мільярдера Джеффа Безоса Вони застигли у напружених позах і мали розгублений вигляд