25 июня 2011
ЧП произошло 14 июня, никто из людей не пострадал. Стена в 5 метров высотой и 20 шириной упала на автомобиль Mazda 6. Автомобиль не был застрахован и восстановлению не подлежит.
«Я поставил машину и отошел приблизительно на час, возвращаюсь и вижу такую картину: на машине лежит груда кирпича и бетонные блоки. Машина разрушена основательно. Я вызвал милицию, которая приехала и составила протокол по факту события. Обращался в местный ЖЭК, но там говорят, что стена им не принадлежит, и отказались принимать заявление о происшествии», - сказал владелец автомобиля Олег.
По словам пострадавшего, работники офисов близлежащих домов неоднократно обращались в ЖЭК с просьбой решить проблему стены, которая могла упасть в любой момент, но работники ЖЭКа разводили руками и говорили, что ничего сделать не могут так как дом не относится к их компетенции.
Рядом с домом, где обвалилась стена, расположен детский сад.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
comments.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Бандуристка Марина Круть виступила на американській радіостанції та довела до мурах мережу, а ведучий сказав "Слава Україні" 14 марта 2025
Бандуристка Марина Круть виступила на американській радіостанції та довела до мурах мережу, а ведучий сказав "Слава Україні". Відео Під час ефіру Круть виконала чотири свої композиції
Легендарне Lamborghini стає електричним 14 марта 2025
Легендарне Lamborghini стає електричним
Дружина Усика пояснила, чому їхні сини 3 роки живуть з дідусем і бабусею в іншій країні 14 марта 2025
Багатодітна родина боксера Олександра Усика вже понад три роки вимушено перебуває в розділеному стані. Дружина Катерина з доньками, 15-річною Єлизаветою та 1-річною Марією живе в Україні, а сини, 12-річний Кирило та 10-річний Михайло - з бабусею та дідусем в Іспанії.