Китайская Zotye разработала двухдверный электромобиль

11 апреля 2015

Дизайн новинки похож на Smart Fortwo и BMW i3. Фары машины позаимствованы у Range Rover Evoque. При этом интерьер представляет собой копию Tesla Model S с 10-дюймовым дисплеем на центральной панели.

Zotye Е01

Максимальная скорость электромобиля составляет всего 80 км/час, а на одной электротяге городской автомобиль способен проехать 150 км.

 

Zotye Е01

 

Китайская компания Zotye намерена запустить новинку в серийное производство. В дальнейшем в планах китайцев – создание четырехдверной модификации концепта, которая, как ожидается, получит имя Е02. Стоимость новинки пока не разглашается.

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві внаслідок російської атаки пошкоджено Мистецький арсенал 15 июня 2026

Пожежу не вдається загасити уже кілька годин: у Києві внаслідок російської атаки пошкоджено Мистецький арсенал. Фото і відео На місці події працюють усі екстрені служби

Samsung непомітно випустила Galaxy A27 15 июня 2026

Samsung непомітно випустила Galaxy A27

У Мексиці застрелили мера міста в штаті Оахака 15 июня 2026

Мер Сан-Мігель-Аматітан, де проживає близько 7 тисяч осіб, представляв опозиційну партію PAN.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Miha EMS 5.0
Miha EMS

Отзывов: 2

Люми-Дент 5.0
Люми-Дент

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше