23 июля 2015
Ранее представители компании Land Rover заявили о намерениях подать в суд на создателей китайского внедорожника LandWind X7, назвав его внешний вид кражей интеллектуальной собственности.
Вскоре Глава LR Ральф Спет заявил, что его компания не смогла помешать компании LandWind из-за особенностей китайского законодательства. "Мы ничего не можем поделать. Я надеюсь, что китайские покупатели в конечном счете увидят разницу и предпочтут настоящий автомобиль его копии. Хочется верить, что у них появится механизм самоконтроля, который позволит остановить копировальный подход к созданию машин", — сказал топ-менеджер.
За 20 000 евро покупатель получит кроссовер LandWind X7 с двухлитровым турбомотором мощностью 190 л.с. (250 Нм), основанном на разработках Mitsubishi, а также внушительный список базового оснащения: 10,2-дюймовый сенсорный дисплей, круиз-контроль, навигатор, климат-контроль, бесключевой доступ и запуск мотора, а также камеру заднего вида и электронный "ручник".
В более дорогих исполнениях предусмотрена панорамная крыша, кожаный салон с электроприводом и подогревом кресел, аудиосистема с восемью динамиками и система контроля за давлением в шинах.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
GPT-5 може спровокувати цінову війну — найпотужніший ШІ пропонується несподівано дешево 9 августа 2025
GPT-5 може спровокувати цінову війну — найпотужніший ШІ пропонується несподівано дешево
Різатдінова з гімнастичною стрічкою вразила виконанням челенджу Нікі Мінаж 9 августа 2025
Гімнастка Ганна Різатдінова не утрималася від Nicki Minaj Challenge (TikTok-флешмоб, у якому користувачі відтворюють ефектну позу співачки Нікі Мінаж з кліпу High School - ред.).
Microsoft запровадила GPT-5 у Copilot і запустила «розумний режим» для всіх користувачів 9 августа 2025
Microsoft запровадила GPT-5 у Copilot і запустила «розумний режим» для всіх користувачів