6 апреля 2018
Новинка под именем Youxia X дебютирует в конце этого года
Появление китайских копий - признак популярности и увековечивания бренда, и теперь эта участь постигла и компанию Tesla. Практически полностью скопированный дизайн последней модели электрокара Model 3 отразится в первом китайском электрокаре от компании Youxia.
Более того, автомобиль использует и "слизанные" технологии. Даже в дизайне элементы похожи на букву Е из логотипа американского бренда, а задние фонари только подчеркивают это. Конструкция салона выполнена в схожей конфигурации с большим планшетом на центральной панели.
Китайцы обещают, что силовая установка будет иметь мощность в 476 л.с и запас хода составит у нее не 400 км, как в Tesla, а все 500 км.
Впервые эскизы Youxia X появились в сети в 2015 году, и только сейчас появилась информация о ее появлении в серийном виде.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Пріянка Чопра у гранжевому образі блиснула глибоким декольте на хіднику поруч зі своїм чоловіком. Фото 12 сентября 2025
Індійська акторка та фотомодель Пріянка Чопра у компанії свого чоловіка, 32-річного співака Ніка Джонаса відвідала показ нової колекції Ralph Lauren в рамках Тижня моди у Нью-Йорку.
Кейт Міддлтон з'явилася на публіці в брючному костюмі та джемпері 12 сентября 2025
Принцеса Вельська Кейт Міддлтон, яка днями вигуляла в Лондоні картату сукню, обрала цей самий принт, але дрібнесеньку клітинку, і для наступної своєї появи на публіці.
Латвія закриває повітряний простір біля кордону з Білоруссю й Росією 12 сентября 2025
Міністр оборони Андріс Спрудс закликав зробити все можливе, щоб запобігти ескалації атак дронів.