21 ноября 2016
Представленные вместе с iPhone 7 и iPhone 7 Plus беспроводные наушники AirPods, релиз которых был изначально намечен на октябрь этого года, до сих пор не поступили в продажу.
По последним данным, начало производства запланировано на ближайшее время, а в продажу они поступят самом конце года или уже в начале 2017 года.
В китайском онлайн-магазине Taobao начались продажи наушников, созданных по образу и подобию AirPods. Устройство, произведенное местной компанией Dacom, напоминает по дизайну фирменные наушники Apple и комплектуется кейсом для зарядки.

По заявлению производителя, наушники Dacom 7S X1 поддерживают передачу аудиосигнала по Bluetooth-каналу на расстоянии до 20 м и способны держать заряд до 6 дней в режиме ожидания. Также с помощью наушников можно отвечать на звонки.

Главное преимущество копии AirPods – цена. Китайскую версию наушников Apple можно приобрести по цене около 18 долларов, в то время, как оригинальные наушники обойдутся в 160 долларов.
Напомним, ранее сообщалось, что глава Apple объяснил, почему беспроводные наушники не потеряются.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Топ-3 корисні властивості гречки 6 мая 2026
Ми знаємо, що гречка надзвичайно корисна. Але як саме вона впливає на організм?
Дізнайтеся цікаве про зірку "Парочки слідчих" Костянтина Октябрського, який недавно розлучився з дружиною. Про дитинство, роботу консультантом і шлюб.
У Києві на Печерську водій Maserati влаштував масову ДТП із постраждалим 6 мая 2026
У Києві на Печерську водій Maserati влаштував масову ДТП із постраждалим. Подробиці та відео Усі обставини аварії встановлять правоохоронці