Китайские 1000-сильные электрокроссоверы пропишутся в Америке

3 апреля 2018

Китайская компания SF Motors представила в Калифорнии два электрических кроссовера мощностью 1073 л.с.

Выпуск новинок будут налажен на американском заводе AM General в Индиане, где ранее выпускались гражданские внедорожники Hummer. Ранее компания SF Motors прибрела стартап по производству электрических установок, который основал Мартином Эберхардом, участвовавший в создании Tesla.

SF Motors, електрокроссовер
 

Первые прототипы кроссоверов SF5 и SF7 построены на одной платформе, которая позволяет менять конфигурации и количество электромоторов. Архитектуру платформы создавали в самой компании, как двигатели и аккумуляторы. А разработка ведется в центре исследований и разработок SF Motors, который находится в американской Кремниевой долине.

 

SF Motors

Подробностей о технических характеристиках и особенностях конструкции компания пока не разглашает, известно только, что мощность силовой установки составит около 1073 сил, а на одном заряде кроссовер может проехать 500 километров.

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Понад 120 авіаударів: Ізраїль розширив операцію проти Лівану 27 мая 2026

Попередньо, внаслідок нових ізраїльських ударів у Лівані загинули понад 30 людей, ще 40 постраждали.

Чому хрустить стопа: шукаємо причину 27 мая 2026

Якщо ваша стопа хрустить під час руху, потрібно з цим розібратися.

США відмовили у візі заступнику Лаврова 27 мая 2026

У Росії звинуватили США у порушенні зобов’язань за Угодою про розміщення штаб-квартири ООН.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мedbook.org.ua 4.5
Мedbook.org.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше