7 мая 2019
Китайские автопроизводители все увереннее наполняют рынок бюджетными электрокарами. И не только на родине, но и по всему миру. В том числе, и в Украине.





Так, новинку-электрокроссовер JAC iEV7S у нас предлагают от 702 500 грн. А вскоре должна появиться еще одна модель - iEVS4.
Запас хода электрокара iEVS4 составляет 470 км (у iEV7S — 300 км). По опыту для китайских авто, этот показатель можно смело сократить на 100 км, но в итоге получаются все равно солидные показатели.
Новый электрический кроссовер оснастили 66-киловаттным батарейным блоком, а в режиме быстрой зарядки можно пополнить батарею с 30% до 80% за 30 минут. Десятиминутная зарядка подарит 80 км пробега. Остается дождаться появление нового предложения JAC на нашем рынке.
Ранее сообщалось, что легендарные внедорожники Ford Bronco восстановили, но уже как электрокары.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Фахівці пояснили, чому “сови” більше схильні до тривожності, ніж “жайворонки” 7 сентября 2026
Згідно з результатами нового дослідження, у людей-“сов” дійсно вища схильність до тривожності та тривожних розладів…
Єгипетську телеведучу засудили до страти: за який злочин їй винесли найжорстокіше покарання у світі 7 сентября 2026
Єгипетську телеведучу засудили до страти: за який злочин їй винесли найжорстокіше покарання у світі Разом із нею найжорсткіше покарання отримали ще 11 людей
Путін дозволив залучати непридатних до служби до ППО 7 сентября 2026
Мовиться про добровольців із категорією Д, яких визнано повністю непридатними до військової служби.