7 мая 2019
Китайские автопроизводители все увереннее наполняют рынок бюджетными электрокарами. И не только на родине, но и по всему миру. В том числе, и в Украине.





Так, новинку-электрокроссовер JAC iEV7S у нас предлагают от 702 500 грн. А вскоре должна появиться еще одна модель - iEVS4.
Запас хода электрокара iEVS4 составляет 470 км (у iEV7S — 300 км). По опыту для китайских авто, этот показатель можно смело сократить на 100 км, но в итоге получаются все равно солидные показатели.
Новый электрический кроссовер оснастили 66-киловаттным батарейным блоком, а в режиме быстрой зарядки можно пополнить батарею с 30% до 80% за 30 минут. Десятиминутная зарядка подарит 80 км пробега. Остается дождаться появление нового предложения JAC на нашем рынке.
Ранее сообщалось, что легендарные внедорожники Ford Bronco восстановили, но уже как электрокары.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Британії перепросили за послаблення санкцій проти РФ 21 мая 2026
Послаблення санкцій викликало негативну реакцію як у Великій Британії, так і в Україні.
Смартфон Трампа виявився не таким вже й американським: журналісти виявили дивні моменти в Trump Phone 21 мая 2026
Смартфон Трампа виявився не таким вже й американським: журналісти виявили дивні моменти в Trump Phone
Співак Андрій Данилко прокоментував те, що частину виступу Вєрки Сердючки у грандфіналі Євробачення-2026 було вирізано в офіційному відео. Ця ситуація дуже образила єврофанів