7 мая 2019
Китайские автопроизводители все увереннее наполняют рынок бюджетными электрокарами. И не только на родине, но и по всему миру. В том числе, и в Украине.





Так, новинку-электрокроссовер JAC iEV7S у нас предлагают от 702 500 грн. А вскоре должна появиться еще одна модель - iEVS4.
Запас хода электрокара iEVS4 составляет 470 км (у iEV7S — 300 км). По опыту для китайских авто, этот показатель можно смело сократить на 100 км, но в итоге получаются все равно солидные показатели.
Новый электрический кроссовер оснастили 66-киловаттным батарейным блоком, а в режиме быстрой зарядки можно пополнить батарею с 30% до 80% за 30 минут. Десятиминутная зарядка подарит 80 км пробега. Остается дождаться появление нового предложения JAC на нашем рынке.
Ранее сообщалось, что легендарные внедорожники Ford Bronco восстановили, но уже как электрокары.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Ревматоїдний артрит: до раннього розвитку хвороби може привести популярний продукт 10 августа 2026
Ревматоїдний артрит – це поширене хронічне захворювання сполучної тканини, яке переважно вражає дрібні суглоби і…
По Польщі прокотилася хвиля мітингів проти українофобії 10 августа 2026
Демонстрації відбулися у десятках польських міст. Вони пройшли під гаслом "Не будь байдужим".
Експерт попередила про небезпеку порошків та інших засобів для прання 10 августа 2026
Експерт з продуктів побутової хімії: добавки, що містяться в складі пральних порошків, можуть бути токсичними…