7 мая 2019
Китайские автопроизводители все увереннее наполняют рынок бюджетными электрокарами. И не только на родине, но и по всему миру. В том числе, и в Украине.





Так, новинку-электрокроссовер JAC iEV7S у нас предлагают от 702 500 грн. А вскоре должна появиться еще одна модель - iEVS4.
Запас хода электрокара iEVS4 составляет 470 км (у iEV7S — 300 км). По опыту для китайских авто, этот показатель можно смело сократить на 100 км, но в итоге получаются все равно солидные показатели.
Новый электрический кроссовер оснастили 66-киловаттным батарейным блоком, а в режиме быстрой зарядки можно пополнить батарею с 30% до 80% за 30 минут. Десятиминутная зарядка подарит 80 км пробега. Остается дождаться появление нового предложения JAC на нашем рынке.
Ранее сообщалось, что легендарные внедорожники Ford Bronco восстановили, но уже как электрокары.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Сара Полсон — про моторошні ролі, страх критики та експерименти зі стилем 30 октября 2026
«Я втомлююся від одноманітності»: Сара Полсон — про моторошні ролі, страх критики та експерименти зі стилем
У США в повітрі зіткнулися два гелікоптери - є жертви 30 октября 2026
На борту одного з вертольотів була 22-річна інструкторка і курсант з Великої Британії. На борту іншого був лише пілот. Усі вони загинули.
В Ізраїлі завершили підрахунок голосів: переможця немає 30 октября 2026
Жодному з блоків не вдалося отримати більшості для формування коаліції. Якщо блок Нетаньягу або опозиціонери не стануть домовлятися з арабськими партіями, країну чекатимуть нові вибори.