Китайские хакеры взломали компьютер премьер-министра Бельгии - СМИ

28 сентября 2013

Об этом сообщила фламандская газета De Morgen, напоминая, что о незаконном проникновении в компьютерные сети офиса бельгийского премьера и министерства иностранных дел стало известно на прошлой неделе.

«По данным доклада бельгийских спецслужб, следы »пиратов« ведут в Китай», - пишет издание.

Отметим, что ранее предполагалось, что IP-адрес, с которого была совершена хакерская атака, может находиться в Малайзии или Индонезии.

Напомним, в конце мая хакеры взломали электронный почтовый ящик премьер-министра Бельгии Элио ди Рупо и направили его частную переписку в редакцию местной газеты, однако издание отказалось от публикации материалов.

С 2004 по 2008 гг. Элио ди Рупо возглавлял Бельгийскую социалистическую партию. Он занимает пост главы кабинета министров страны с 2011 года.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

focus.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вілл Сміт з дружиною вигуляли ефектний фемілі-лук на модний показ сина в Парижі. Фото 23 января 2026

Американський актор Вілл Сміт та його дружина, Джада Пінкетт-Сміт підтримали свого 27-річного сина Джейдена на його першому показі мод на посаді креативного директора чоловічої лінії Christian Louboutin.

Зеленський пояснив, коли Україна приєднається до Ради миру Трампа 23 января 2026

Відсилка до Ради миру вже закладена у "плані з 20 пунктів", котрий напрацювали на основі початкового "мирного плану" США.

Переговори США-Росія: у Кремлі озвучили деталі 23 января 2026

Путін вестиме розмову з Віткоффом і Кушнером про "українське врегулювання" та інші суміжні теми, зазначив Дмитро Пєсков.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Medion Group 3.0
Medion Group

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше