Китайские хакеры взломали компьютер премьер-министра Бельгии - СМИ

28 сентября 2013

Об этом сообщила фламандская газета De Morgen, напоминая, что о незаконном проникновении в компьютерные сети офиса бельгийского премьера и министерства иностранных дел стало известно на прошлой неделе.

«По данным доклада бельгийских спецслужб, следы »пиратов« ведут в Китай», - пишет издание.

Отметим, что ранее предполагалось, что IP-адрес, с которого была совершена хакерская атака, может находиться в Малайзии или Индонезии.

Напомним, в конце мая хакеры взломали электронный почтовый ящик премьер-министра Бельгии Элио ди Рупо и направили его частную переписку в редакцию местной газеты, однако издание отказалось от публикации материалов.

С 2004 по 2008 гг. Элио ди Рупо возглавлял Бельгийскую социалистическую партию. Он занимает пост главы кабинета министров страны с 2011 года.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

focus.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Перший місячний радіотелескоп буде встановлений на зворотньому боці Місяця наступного року 28 июля 2025

Перший місячний радіотелескоп буде встановлений на зворотньому боці Місяця наступного року

Американська співачка шокувала "жартом" про українського воїна, якого звільнили з полону: чим це для неї обернулось 28 июля 2025

Американська співачка шокувала "жартом" про українського воїна, якого звільнили з полону: чим це для неї обернулось Бенкс вже публічно висловлювалась негативно про Україну

У Білий дім викликали саперів через підозрілий пакет 28 июля 2025

Зловмисника затримали і доставили до лікарні для медичного огляду. Чоловіку висунуть звинувачення, за незаконне проникнення.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

129 школа м київ 4.8
129 школа м київ

Отзывов: 1

129 школа 0.6
129 школа

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше