Китайский бренд CF Moto станет стратегическим партнером КТМ

26 ноября 2013

 

КТМ

Техника из Маттигхофена будет продаваться в Поднебесной под новым брендом, который получит название КТМR2R. CF Moto станет дистрибьютором продукции КТМ в Китае, а также будет осуществлять частичную сборку мотоциклов из импортируемых в страну комплектующих.

"Китайская экономика в настоящее время — одна из самых быстрорастущих в мире. Такая экономическая ситуация создает благоприятные условия для увеличения в Китае количества покупателей, которые захотят иметь возможность выбора того, что же им покупать. Мы надеемся, что техника КТМ сможет заполнить существующие пробелы на китайском рынке транспортных средств и занять свою собственную нишу" — так прокомментировал подписанное на выставке в городе Чунцин соглашение Хуберт Трункенпольц, член совета директоров KTM AG.

Первые дилерские центры австрийской марки откроются в Пекине и Шанхае уже в этом году. На первом этапе сотрудничества в Китае будут продаваться две модели мотоциклов КТМ — Duke 200 и Duke 300. А в 2014 году дилерская сеть будет расширена, и в продаже появятся все мотоциклы из линейки KTMR2R.

CF Moto — торговая марка, владельцем которой является компания Zhejiang CF MOTO Power Co., Ltd, с 1989 года занимающаяся производством техники для активного отдыха, в том числе мотоциклов. CF Moto занимается в том числе и разработкой двигателей собственного производства, а также является собственником большого количества зарегистрированных патентов и иных прав интеллектуальной собственности.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Как выбрать надежные входные двери? 27 апреля 2024

Безопасность жилища – одна из приоритетных задача. Для решения этой проблемы необходимо выполнить комплекс мероприятий, одним из звеньев которого является установка надежных входных дверей

Ще два українські актори вступили до лав ЗСУ - обидва раніше грали у Театрі на Подолі 26 апреля 2024

Замінили сцену на фронт. Ще два українські актори вступили до лав ЗСУ Обидва раніше грали у Театрі на Подолі

Дружина Остапчука вимагає від МОН звільнити працівницю за хейтерський коментар у свій бік 26 апреля 2024

Не секрет, що не лише селебрітіз, а і члени їхніх сімей нерідко стають цілями для атак хейтерів. Не є винятком і третя дружина шоумена Володимира Остапчука, Катерина.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ineed.ua 0.8
ineed.ua

Отзывов: 1

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше