Китайский седан на базе Volvo попал в объективы фотографов

14 августа 2018

На шведском заводе европейского автопроизводителя уже собирают седан под брендом Lynk & Co.

Владелец шведской марки Volvo концерн Geely готовится к выпуску третьей серийной модели Lynk & Co 03, которая собирается на заводе европейского бренда и будет предназначаться для рынка Поднебесной. Премьера готовится на сентябрь 2018 года, но первые изображения просочились в китайские СМИ.

Прототип серийного седана Lynk & Co 03 представили год назад, и в целом серийная версия сохранила дизайн, получив иные бампера и диски. Зеркала заднего вида окрашены в черный цвет, вероятно, определяющий максимальную комплектацию автомобиля, как и в соплатформенном Volvo XC40.

Lynk & Co 03
 

Длина седана составляет 4 639 мм, ширина – 1 840 мм, высота – 1 460 мм, размер колесной базы - 2 730 мм. В основу легла платформа CMA, которая создана Geely совместно с Volvo. На ней же строятся и новые модели шведов, а также Lynk & Co 01 и 02.

Под капотом новинки скорей всего окажется турбированный агрегат с тремя цилиндрами объемом 1,5 литров и мощностью 156 л.с. совместной разработки двух компаний. Он же устанавливается и на две другие модели бренда Lynk & Co. По предварительной информации, седан получит и версию с гибридным приводом.

Напомним, что автомобили Lynk & Co планируют собирать на шведском заводе компании Volvo. Модели европейской сборки будут предназначены для рынка Европы.

ru.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

30-річний онук-утікач Софії Ротару опублікував загадкове фото 19 апреля 2024

30-річний онук співачки Софії Ротару, музикант Анатолій Євдокименко, котрий загадковим чином виїхав із України під час повномасштабної війни, дав про себе знати у Instagram, опублікувавши не менш загадкове фото.

Каньє Вест із дружиною з перебинтованими ногами влаштували побачення у Диснейледі. Фото 19 апреля 2024

Американський репер Каньє Вест та його чинна дружина Б’янка Сенсорі вкотре епатували появою на людях.

Тетяна Овсієнко шокувала своїм виглядом: російську співачку з України не впізнати 19 апреля 2024

"Як можна було так опуститись?" Тетяна Овсієнко шокувала своїм виглядом: російську співачку з України не впізнати Прихильники стверджують, що відповідний результат дав алкоголь і філлери

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше