21 апреля 2015
На автосалоне в Шанхае компания MG представила свой первый серийный кроссовер GS. В Китае продажи автомобиля начнутся в конце 2015 года. В других странах кроссовер появится не раньше начала 2016 года. В компании подчеркнули, что европейская версия GS может отличаться от той, которая была показана в Шанхае.

Дизайн автомобиля напоминает концепт CS, который был представлен ранее. Кроссовер получил тонкую решетку радиатора, пластиковую защиту кузова, стреловидные фары и задний спойлер. Кроме этого новинка оснащается светодиодными ходовыми огнями, а также 16- и 18-дюймовыми колесными дисками на выбор.
В салоне GS устанавливаются кожаные сиденья, аудиосистема с четырьмя динамика и новая информационно-развлекательная система или с 6- или 8-дюймовым сенсорным дисплеем.
Новинка комплектуется 1,5-литровым бензиновым мотором с турбонаддувом. Мощность двигателя составляет 168 л.с. и 250 Нм крутящего момента. Также доступен 2,0-литровый агрегат с отдачей 220 л.с. и 350 Нм крутящего момента. В паре с этими моторами могут работать 6-ступенчатая механическая коробка передач, 6-ступенчатая автоматическая трансмиссия с двойным сцеплением или 7-ступенчатый автомат. Стандартная версия кроссовера оснащается передним приводом, опционально доступна и полноприводная модификация.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Під Києвом потяг збив на смерть молоду жінку 9 июля 2026
Під Києвом потяг збив на смерть молоду жінку. Подробиці трагедії Усі обставини трагічного випадку встановлять слідчі
Казахстан обмежив в'їзд російських авто 9 июля 2026
Влада Казахстану обмежила в'їзд вантажного та легкового транспорту із сусідніх країн для боротьби з нелегальним вивозом пального.
Інна Мірошниченко розсекретила, чому зараз живе на Балі та скільки грошей віддає за розкішну віллу в джунглях Блогерка пояснила, чому Тімур Мірошниченко не поїхав з ними до відпочинок