23 июня 2012

Пультом можно запускать и глушить двигатель, а также на небольших скоростях передвигать автомобиль вперед-назад и поворачивать колеса. Об этом сообщает Аutohome.
По словам представителей BYD, подобное устройство может быть полезно в случаях, когда, например, автовладельцу необходимо передвинуть свой автомобиль на парковке, мешающий проезду других машин. Для этого даже не нужно будет выходить из дома.

Напомним, новый BYD F3 был представлен в апреле текущего года на моторшоу в Пекине.
Седан предлагается с 1,5-литровым бензиновым турбомотором от большого седана BYD G6, работающим в паре с роботизированной шестиступенчатой коробкой передач с двумя сцеплениями, а также с мотором объемом 1,8 литра.
В Украине официально продают BYD F3 предыдущего поколения. Стоит модель от $10 990. Новую версию обещают привезти нашим дилерам во второй половине 2012 года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
ОАЕ допоможуть американцям з відкриттям Ормузької протоки силою - ЗМІ 1 апреля 2026
Емірати готові приєднатися до військових зусиль, зазначають місцеві посадовці в коментарі Wall Street Journal.
Фахівці відповіли, чи можна завагітніти після 35 з першого разу 1 апреля 2026
Чи можна завагітніти після 35 з першого разу — питання, яке хвилює багатьох жінок, що…
Samsung запускає розумний браузер із ШІ-помічником: чим він відрізняється від інших 1 апреля 2026
Samsung запускає розумний браузер із ШІ-помічником: чим він відрізняється від інших