Китайцы обновили кроссовер Lifan X60

29 декабря 2015

Lifan X60 получил пересмотренную внешность с новой оптикой, радиаторной решеткой, бамперами и противотуманными фарами круглой формы, разместившимися непосредственно под основными фарами. Изменения произойдут и в оформлении интерьера автомобиля , но как изменится салон — пока не известно.

Lifan X60

Предположительно, в техническом плане нововведений не будет. В настоящее время кроссовер оснащается единственным 1.8-литровым мотором мощностью 128 л.с., работающим в паре с "механикой" или вариатором.

 

Lifan X60

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Без петрушки та селфі в туалеті: найдивніші заборони Met Gala та скільки коштує провести вечір серед найвідоміших зірок 4 мая 2026

Без петрушки та селфі в туалеті: найдивніші заборони Met Gala та скільки коштує провести вечір серед найвідоміших зірок Фінансовий поріг участі у заході залишається одним із найвищих у світі

У Литві стартували військові навчання НАТО 4 мая 2026

Загальна чисельність учасників перевищить 2500 військовослужбовців, повідомили в литовському МІноборони.

Єдинороги, піца і веселощі з друзями: Могилевська показала святкування 6-річчя доньки 4 мая 2026

Артистка поділилася відео зі святкування дня народження прийомної доньки Софії. Дівчинці виповнилося 6 років

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше