5 февраля 2018
Китайский производитель показал, как будет развиваться направление дизайна бренда на футуристичном концепт-каре.
Автопроизводитель выкатывают на стенды выставок порой самые необычные концепты, которые редко в последствии становятся реальными автомобилями. В этот раз компания Hongqi, славящаяся выпуском роскошных автомобилей для партийной верхушки с 1958 года, выкатила на мероприятии, посвященном 60-летию бренда, прототип нового купе, которое отличается обтекаемым корпусом и новейшими технологиями.
Новый китайский прототип представляет направление развития дизайна бренда в области представительских автомобилей. Уникальность этого концепта-купе в том, что у него даже нет даже колес, а очертаниями он напоминает Vision Mercedes-Maybach 6. Детали концепта подчеркиваются светодиодной подсветкой: решетка радиатора, капот, оптика и бока.

Компания так же озвучила свои планы по развитию экологического направления, пообещав выпустить в 2018 году новый электромобиль, затем автомобиль на топливных элементах и к 2025 году довести количество электрических версий моделей до 15. Плюс ко всему компания ведет активные разработки в области автономного управления.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
180 динаміків прямо в одязі: Vollebak випустила одну з найдивніших курток 26 мая 2026
180 динаміків прямо в одязі: Vollebak випустила одну з найдивніших курток
Королева Йорданії Ранія у блакитному плісе та абстрактних човниках покрасувалася на врученні дипломів. Фото 26 мая 2026
Королева Йорданії Ранія підтримала студентів на випускному та попозувала в елегантному вбранні блакитного кольору з драпіруванням, цікавих підборах з малюнком та з сумочкою відомого бренду
Стася Ровінська розірвала 13-річний шлюб: як ексзять Сніжани Єгорової виїхав за кордон, чому забороняв дзвонити путіністці та ким працює в США Колишнє подружжя разом виховує трьох дітей