Китайцы придумали смартфон с восемью камерами — по две на каждом углу

10 ноября 2020

Китайская компания Lens Technology, специализирующаяся на изготовлении сенсорных дисплеев и модулей камер, предложила дизайн смартфона с уникальной конструкцией.

Ресурс LetsGoDigital сообщает, что описание аппарата обнародовано на сайте Всемирной организации интеллектуальной собственности (World Intellectual Property Organization, WIPO). Патентные изображения дают представление о необычном устройстве, особенностью которого является система камер.

Фронтальную часть смартфона полностью закрывает безрамочный экран, у которого нет ни отверстия, ни выреза. Селфи-камера может быть спрятана непосредственно за дисплеем.

Сзади размещена система из спаренных камер. Сдвоенные блоки со вспышкой установлены в каждом из четырёх углов на тыльной панели корпуса. Таким образом, в общей сложности задействованы восемь камер и четыре вспышки.

Технические подробности, к сожалению, не раскрываются. Возможно, уникальная система камер будет использоваться в приложениях виртуальной или дополненной реальности. В любом случае, компания Lens Technology не сообщает, когда такой смартфон может появиться на коммерческом рынке. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп: БРІКС почав швидко "згасати" після моїх погроз 20 июля 2025

Країни БРІКС планували кинути виклик долару і саме тому Трамп вирішив діяти та пригрозив додатковими митами.

У Києві на Видубичах у ТРЦ сталась різанина 20 июля 2025

Кажуть, що не поділили чергу: у Києві на Видубичах у ТРЦ сталась різанина. Фото та відео Справою вже зайнялись правоохоронці

У Кремлі відповіли, чи планує Путін зустріч із Трампом і Сі 20 июля 2025

Дмитро Пєсков прокоментував інформацію ЗМІ про можливу зустріч трьох лідерів у вересні на параді в Китаї.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше