10 ноября 2020
Китайская компания Lens Technology, специализирующаяся на изготовлении сенсорных дисплеев и модулей камер, предложила дизайн смартфона с уникальной конструкцией.

Ресурс LetsGoDigital сообщает, что описание аппарата обнародовано на сайте Всемирной организации интеллектуальной собственности (World Intellectual Property Organization, WIPO). Патентные изображения дают представление о необычном устройстве, особенностью которого является система камер.
Фронтальную часть смартфона полностью закрывает безрамочный экран, у которого нет ни отверстия, ни выреза. Селфи-камера может быть спрятана непосредственно за дисплеем.

Сзади размещена система из спаренных камер. Сдвоенные блоки со вспышкой установлены в каждом из четырёх углов на тыльной панели корпуса. Таким образом, в общей сложности задействованы восемь камер и четыре вспышки.
Технические подробности, к сожалению, не раскрываются. Возможно, уникальная система камер будет использоваться в приложениях виртуальной или дополненной реальности. В любом случае, компания Lens Technology не сообщает, когда такой смартфон может появиться на коммерческом рынке.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Рубіо відповів, чи планує стати президентом США 10 сентября 2026
Державний секретар США поки що "не планує" балотуватися в президенти, проте "залишив двері відчиненими".
Ветерани західного спецназу могли тренувати росіян воювати в Україні - ЗМІ 10 сентября 2026
Австралійська розвідка оцінює інформацію про колишніх бійців британської SAS з "високим ступенем упевненості".
США продовжать "душити" Тегеран економічно - Рубіо 10 сентября 2026
Тегеран за свої обстріли американських кораблів платить своїми танкерами, запевнив державний секретар США.