31 марта 2012



















Ранее самым большим седаном у Roewe был 750-ый, однако теперь у производителя есть пятиметровый седан, по роскоши не уступающий «родителю» - Buick LaCrosse. Габариты у американской и китайской модели схожие: новинка 4996 мм в длину, 1857 мм в ширину и 1502 мм в высоту. Колесная база– 2837 мм, так что пяти китайцам места хватит с излишком.
Под капот, опять же, ставят «иностранные» двигатели производства GM– 2,4-литровый четырехцилиндровый агрегат или 3,0-литровую V-образную «шестерку» с прямым впрыском
Напомним, Roewe – относительно новый китайский бренд, принадлежащий крупной корпорации SAIC. Данная компания имеет официальный доступ к платформам General Motors, хотя китайские конкуренты не особо стесняются клонировать западные автомобили.
Отметим, что Бьюики в Китае пользуются большой популярностью. По итогам 2011 года именно американская модель (Buick Excelle) стала самой продаваемой легковушкой.
Еще в 2010 году велись переговоры с GM о возможности cборки Бьюиков в Украине.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Держоблігації Росії рекордно обвалилися - ЗМІ 23 июня 2026
Тримачі російських державних облігацій почали їх збуватися після того, як стало відомо про плани РФ збільшити витрати на війну.
РФ перекидає ППО з фронту для захисту Москви - ЗМІ 23 июня 2026
У російській столиці побачили РГК Панцир із захисною металевою сіткою, яка зазвичай використовується виключно в зоні бойових дій.
Зірка хору "Гомін" Вадим Яценко оформив на себе новеньке авто на хвилі популярності: скільки воно коштує 23 июня 2026
Зірка хору "Гомін" Вадим Яценко оформив на себе новеньке авто на хвилі популярності: скільки воно коштує Автівка у нього з'явилася з салону