Клиентам предложат бесплатно протестировать автопилот Tesla

8 июня 2018

Владельцам автомобилей без установленного автопилота предложат испытать новую версию системы.

Илон Маск на собрании акционеров объявил о своих планах запустить в испытания новую усовершенствованную систему автопилотирования электрокарами компании. Новая версия появится в производстве "в течении нескольких месяцев". Он не уточнил сроки, как и время тестирования, передает TheVerge. 

По плану, новый автопилот будет стоить при заказе его вместе с новым автомобилем около 5 тысяч долларов и лишь 1 тысячу долларов, если кто-то захочет сменить свой на новый.

Руководитель компании обещал, что в новом автопилоте появятся значительные улучшения. "Надежность и возможности автопилота будут экспоненциально увеличиваться в течение следующих шести-двенадцати месяцев. Усовершенствования очень быстрые", - предсказал Маск.

Напомним, что автопилот Tesla подвергся сильным нареканиям после аварий, случившихся с электромобилями компании. И производитель обещал регулярно выпускать данные о безопасности по мере развития и совершенствования системы.

ru.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Названо три прості способи зробити найбільш корисний сніданок 4 июля 2026

Багато експертів зі здорового харчування сходяться на думці, що пропускати сніданок не варто. Дослідження показали,…

Європу чекає нова хвиля спеки 4 июля 2026

У Франції зареєстровано більше двох тисяч смертей від аномальної спеки в кінці червня. Паралельно з цим Європа готується до більш екстремальних погодних умов.

Фахівці пояснили, чому не можна пити занадто багато води 4 июля 2026

Медики радять випивати щодня близько двох-трьох літрів води, виходячи з маси людини. Однак лікарі не…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Fesko 5.0
Fesko

Отзывов: 1

Подяка 5.0
Подяка

Отзывов: 1

Мед-Експерт 5.0
Мед-Експерт

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше