Клиентам предложат бесплатно протестировать автопилот Tesla

8 июня 2018

Владельцам автомобилей без установленного автопилота предложат испытать новую версию системы.

Илон Маск на собрании акционеров объявил о своих планах запустить в испытания новую усовершенствованную систему автопилотирования электрокарами компании. Новая версия появится в производстве "в течении нескольких месяцев". Он не уточнил сроки, как и время тестирования, передает TheVerge. 

По плану, новый автопилот будет стоить при заказе его вместе с новым автомобилем около 5 тысяч долларов и лишь 1 тысячу долларов, если кто-то захочет сменить свой на новый.

Руководитель компании обещал, что в новом автопилоте появятся значительные улучшения. "Надежность и возможности автопилота будут экспоненциально увеличиваться в течение следующих шести-двенадцати месяцев. Усовершенствования очень быстрые", - предсказал Маск.

Напомним, что автопилот Tesla подвергся сильным нареканиям после аварий, случившихся с электромобилями компании. И производитель обещал регулярно выпускать данные о безопасности по мере развития и совершенствования системы.

ru.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп - супермен: Білий дім опублікував новий допис 12 июля 2025

Якраз 11 липня фільм від кіностудії DC Studios про Супермена вийде у кінопрокат у Північній Америці.

ЦПД спростував фейк про закриття аеропорту в Жешуві 11 июля 2025

Польський президент лише зобразив гіпотетичні можливості, які могли бути використані у минулому, щоб продемонструвати важливість Польщі як транзитної країни.

Президент США анонсував "важливу заяву" щодо РФ 11 июля 2025

Трамп сказав, що він розчарований Росією і заявив, що у понеділок планує важливу заяву щодо Росії".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Найркащі хот-доги 4.0
Найркащі хот-доги

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше