4 августа 2016
На обновленном Ford Fiesta RS установлена новая ходовая часть и двигатель, соответствующий требования нового технического регламента чемпионата мира по классическому ралли WRC.
После первых тестов гоночного болида Малкольм Уилсон отметил: "Я очень воодушевлен показателями машины. Я стараюсь сесть за руль всех наших новых автомобилей, чтобы почувствовать, как именно они работают. Эта машина очень дорогая, но она прекрасная. В нее вложено много мастерства, она выглядит великолепно. Этот автомобиль – большой шаг вперед. Нынешняя машина тоже не плохая, но кое-что мы хотели исправить, и в новом автомобиле нам это удалось".
В команде отметили, что реальный тест автомобиля Ford Fiesta RS 2017 года намечен на конец сентября текущего года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В Норвегії вантажний корабель "в'їхав" у сад місцевого жителя 23 мая 2025
Господар прокинувся та побачив посеред свого саду корабель, що врізався в берег за кілька метрів від його хатини.
Уламки російського дрону впали на територію школи у Києві 23 мая 2025
Уламки російського дрону впали на територію школи у Києві
Операція Пандора: Європол вилучив 38 тисяч викрадених культурних артефактів 23 мая 2025
Під час розслідування затримали 80 осіб, причетних до міжнародного злочинного угруповання, котре спеціалізувалося на викраденні й нелегальному продажу історичних цінностей.