Компании Apple разрешили купить производителя наушников Beats

14 августа 2014

Европейский антимонопольный регулятор сегодня одобрил соглашение Apple о покупке за $3 млрд компании Beats Electronics, производителя наушников премиум-уровня.

Apple разрешили купить Beats
Apple разрешили купить Beatsweb

В Еврокомиссии сегодня заявили, что транзакция не угрожает конкуренции на рынке, так как обе компании не являются доминирующими в соответствующих сегментах рынка.

Соглашение о покупке компаний Beats Electronics и Beats Music было анонсировано в мае этого года. Apple выплатит за данный актив $2,6 млрд и 400 млн в акциях. Для Apple эта покупка является самой дорогой за всю 38-летнюю историю компании.

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

techno.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Цимбалару насмішила своїм роздяганням для коханого у холодній квартирі. Відео 20 января 2026

33-річна акторка Анастасія Цимбалару насмішила шанувальників "життєвим" роликом на тему відключення електроенергії.

Лілія Ребрик насмішила кадрами з молодшею донею в туфлях на підборах 20 января 2026

Телеведуча та акторка Лілія Ребрик називає свою з хореографом Андрієм Диким наймолодшу донечку Аделіну "найкращим антистресом", і це цілком виправдано.

Затримання українця в аеропорту: ЗМІ описали провал спецслужб Польщі 20 января 2026

Чоловік мав велику кількість обладнання, зокрема, металеву коробку, до якої було приєднані антени - пристрій для глушіння.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Гінеколог 1.5
Гінеколог

Отзывов: 1

Николаев Дмитрий 0.4
Николаев Дмитрий

Отзывов: 1

Юлія 5.0
Юлія

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше