Компания Citroen тестирует новое поколение C3 Picasso

11 марта 2016

Citroen приступил к тестам нового поколения C3 Picasso. Фотошпионам впервые удалось заснять автомобиль во время дорожных испытаний. Публичная премьера машин состоится на автосалоне в Париже в начале октября 2016 года. После официального дебюта модель сразу поставит в продажу в Европе.

Судя по шпионским фотографиям, машина получит новую оптику, другие бамперы и капсулы с воздухом по бокам кузова, как у кроссовера C4 Cactus. Автомобиль будет построен на новой платформе. Такую же архитектуру получит Peugeot 208 и Opel Meriva. 

В моторную гамму C3 Picasso войдут трех- и четырехцилиндровые бензиновые двигатели PSA и дизельные силовые агрегаты. Моторы будут работать совместно с шестиступенчатой механической трансмиссией и шестиступенчатой автоматической коробкой передач. 

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Чехія зупинила передачу Україні L-159 для боротьби з "шахедами" 5 октября 2026

Чехія розглядала передачу Україні легких бойових L-159 для боротьби з російськими дронами, але зрештою відмовилася від цього плану. Натомість Києву запропонували інший тип літаків.

ЗМІ назвали причини високих цін на нафту 5 октября 2026

Хоча транспортування через Ормуз майже відновмлося, ринок продовжує закладати у вартість ризик нового загострення, виснаження світових запасів і дороге транспортування сировини.

Бомбардувальники США покинули авіабазу у Британії після спроби теракту 5 октября 2026

Офіційно причину не називають, однак неофіційно джерела ЗМІ в уряді визнають зв'язок із нещодавнім інцидентом.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Либерти Украина 0.2
Либерти Украина

Отзывов: 1

Павло Гретченко 4.8
Павло Гретченко

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше