Компания Citroen тестирует новое поколение C3 Picasso

11 марта 2016

Citroen приступил к тестам нового поколения C3 Picasso. Фотошпионам впервые удалось заснять автомобиль во время дорожных испытаний. Публичная премьера машин состоится на автосалоне в Париже в начале октября 2016 года. После официального дебюта модель сразу поставит в продажу в Европе.

Судя по шпионским фотографиям, машина получит новую оптику, другие бамперы и капсулы с воздухом по бокам кузова, как у кроссовера C4 Cactus. Автомобиль будет построен на новой платформе. Такую же архитектуру получит Peugeot 208 и Opel Meriva. 

В моторную гамму C3 Picasso войдут трех- и четырехцилиндровые бензиновые двигатели PSA и дизельные силовые агрегаты. Моторы будут работать совместно с шестиступенчатой механической трансмиссией и шестиступенчатой автоматической коробкой передач. 

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Одна з найбільших арабських авіакомпаній скасувала рейси до Росії 9 сентября 2026

Скасування рейсів Air Arabia відбулося після заяви президента України Володимира Зеленського про небезпеку польотів над Росією.

Прикраса SOVA стала частиною образу Каї Скоделаріо у «Джентльменах» 9 сентября 2026

Носії: прикраса SOVA стала частиною образу Каї Скоделаріо у «Джентльменах»

Росіяни повезли мощі Донського на фронт 9 сентября 2026

Останки князя Донського привезли до самопроголошеної так званої "ДНР", після цього їх провезуть підрозділами ЗС РФ на Донбасі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Бандик О.А. 5.0
Бандик О.А.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше