Компания Citroen тестирует новое поколение C3 Picasso

11 марта 2016

Citroen приступил к тестам нового поколения C3 Picasso. Фотошпионам впервые удалось заснять автомобиль во время дорожных испытаний. Публичная премьера машин состоится на автосалоне в Париже в начале октября 2016 года. После официального дебюта модель сразу поставит в продажу в Европе.

Судя по шпионским фотографиям, машина получит новую оптику, другие бамперы и капсулы с воздухом по бокам кузова, как у кроссовера C4 Cactus. Автомобиль будет построен на новой платформе. Такую же архитектуру получит Peugeot 208 и Opel Meriva. 

В моторную гамму C3 Picasso войдут трех- и четырехцилиндровые бензиновые двигатели PSA и дизельные силовые агрегаты. Моторы будут работать совместно с шестиступенчатой механической трансмиссией и шестиступенчатой автоматической коробкой передач. 

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Путіна розповіли "романтичні" деталі розмови з Трампом 11 октября 2026

Глава Білого дому тепло привітав кривавого диктатора з днем народження, а наприкінці розмови "ніхто не хотів першим класти слухавку".

У Києві розгорнули перші пункти незламності 11 октября 2026

У Києві розгорнули перші пункти незламності

Настя Цимбалару здивувала своїм першим заробітком: "Вислуховувала всіх роздратованих" 11 октября 2026

Зірка не завжди заробляла акторською майстерністю. До ТБ-слави в неї був інший цікавий карʼєрний досвід.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Paltosik.com.ua 0.1
Paltosik.com.ua

Отзывов: 1

ЧФ Континент  
ЧФ Континент

Отзывов: 1

Патрушев  
Патрушев

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше