Компания Citroen тестирует новое поколение C3 Picasso

11 марта 2016

Citroen приступил к тестам нового поколения C3 Picasso. Фотошпионам впервые удалось заснять автомобиль во время дорожных испытаний. Публичная премьера машин состоится на автосалоне в Париже в начале октября 2016 года. После официального дебюта модель сразу поставит в продажу в Европе.

Судя по шпионским фотографиям, машина получит новую оптику, другие бамперы и капсулы с воздухом по бокам кузова, как у кроссовера C4 Cactus. Автомобиль будет построен на новой платформе. Такую же архитектуру получит Peugeot 208 и Opel Meriva. 

В моторную гамму C3 Picasso войдут трех- и четырехцилиндровые бензиновые двигатели PSA и дизельные силовые агрегаты. Моторы будут работать совместно с шестиступенчатой механической трансмиссией и шестиступенчатой автоматической коробкой передач. 

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Польщі штрафують водіїв за великі запаси пального 17 марта 2026

У Польщі штрафують водіїв за великі запаси пального

Новий лідер Ірану дав перші вказівки державним чиновникам 17 марта 2026

Моджтаба Хаменеї закликав посадовців бути на своїх посадах і продовжувати роботу відповідно до раніше визначених директив.

Поради, котрі допоможуть уникнути тромбів у судинах 17 марта 2026

Варто виконувати ці поради, щоб принаймні зменшити ризик утворення тромбів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

BYD SeaLion 06 5.0
BYD SeaLion 06

Отзывов: 1

Savastan0tools  
Savastan0tools

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше