Компания Citroen тестирует новое поколение C3 Picasso

11 марта 2016

Citroen приступил к тестам нового поколения C3 Picasso. Фотошпионам впервые удалось заснять автомобиль во время дорожных испытаний. Публичная премьера машин состоится на автосалоне в Париже в начале октября 2016 года. После официального дебюта модель сразу поставит в продажу в Европе.

Судя по шпионским фотографиям, машина получит новую оптику, другие бамперы и капсулы с воздухом по бокам кузова, как у кроссовера C4 Cactus. Автомобиль будет построен на новой платформе. Такую же архитектуру получит Peugeot 208 и Opel Meriva. 

В моторную гамму C3 Picasso войдут трех- и четырехцилиндровые бензиновые двигатели PSA и дизельные силовые агрегаты. Моторы будут работать совместно с шестиступенчатой механической трансмиссией и шестиступенчатой автоматической коробкой передач. 

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

iOS 27 стала доступною для iPhone: Apple суттєво оновила Siri та стандартні додатки 16 сентября 2026

iOS 27 стала доступною для iPhone: Apple суттєво оновила Siri та стандартні додатки

У США кількох росіян звинуватили у тероризмі 16 сентября 2026

Прокурори стверджують, що фігуранти працювали на російську розвідку та брали участь у підготовці операцій із фізичного усунення людей.

Перший орбітальний запуск мегаракети SpaceX Starship заплановано на 22 вересня 16 сентября 2026

Компанія SpaceX оголосила про заплановану дату проведення першого випробувального орбітального запуску надважкої ракети Starship. Запуск планується здійснити 22 вересня, протягом 75-хвилинного вікна, яке відкриється о 8:15 за східним часом (15:15 за московським часом). Старт мегаракети відбудеться з космодрому SpaceX Starbase у Південному Техасі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше