11 марта 2016
Citroen приступил к тестам нового поколения C3 Picasso. Фотошпионам впервые удалось заснять автомобиль во время дорожных испытаний. Публичная премьера машин состоится на автосалоне в Париже в начале октября 2016 года. После официального дебюта модель сразу поставит в продажу в Европе.
Судя по шпионским фотографиям, машина получит новую оптику, другие бамперы и капсулы с воздухом по бокам кузова, как у кроссовера C4 Cactus. Автомобиль будет построен на новой платформе. Такую же архитектуру получит Peugeot 208 и Opel Meriva.
В моторную гамму C3 Picasso войдут трех- и четырехцилиндровые бензиновые двигатели PSA и дизельные силовые агрегаты. Моторы будут работать совместно с шестиступенчатой механической трансмиссией и шестиступенчатой автоматической коробкой передач.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Польщі затримали вісьмох українців за шахрайство 21 октября 2026
У Польщі затримали вісьмох українців і громадянку Білорусі у справі про відмивання понад 337 млн злотих.
У кафе Києва та Запоріжжя продавали наркотики під виглядом солодощів 21 октября 2026
У кафе Києва та Запоріжжя продавали наркотики під виглядом солодощів.
Допомога ЗСУ: у Литві зібрали понад мільйон євро на перехоплювачі дронів 21 октября 2026
За вісім тижнів литовська організація Blue/Yellow зібрала 1,3 млн євро на дрони-перехоплювачі для України та Литви.