11 марта 2016
Citroen приступил к тестам нового поколения C3 Picasso. Фотошпионам впервые удалось заснять автомобиль во время дорожных испытаний. Публичная премьера машин состоится на автосалоне в Париже в начале октября 2016 года. После официального дебюта модель сразу поставит в продажу в Европе.
Судя по шпионским фотографиям, машина получит новую оптику, другие бамперы и капсулы с воздухом по бокам кузова, как у кроссовера C4 Cactus. Автомобиль будет построен на новой платформе. Такую же архитектуру получит Peugeot 208 и Opel Meriva.
В моторную гамму C3 Picasso войдут трех- и четырехцилиндровые бензиновые двигатели PSA и дизельные силовые агрегаты. Моторы будут работать совместно с шестиступенчатой механической трансмиссией и шестиступенчатой автоматической коробкой передач.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
OpenAI випустила GPT-Realtime-2 та ще дві голосові моделі, але вони доступні лише через API 8 мая 2026
Компанія OpenAI оголосила про впровадження в API ряду нових можливостей голосового інтелекту, покликаних допомогти розробникам створювати додатки, здатні «говорити», розшифровувати та перекладати розмови з користувачами.
Трамп "дав час ЄС" для виконання торгової угоди зі США 8 мая 2026
Глава Білого дому пригрозив ЄС, якщо той до 4 липня не скасує мита на американську продукцію.
Фіцо до Москви летітиме через чотири країни ЄС 8 мая 2026
Словацький прем'єр стане єдиним європейським лідером, який завітає до Москви на так званий "день перемоги".