11 марта 2016
Citroen приступил к тестам нового поколения C3 Picasso. Фотошпионам впервые удалось заснять автомобиль во время дорожных испытаний. Публичная премьера машин состоится на автосалоне в Париже в начале октября 2016 года. После официального дебюта модель сразу поставит в продажу в Европе.
Судя по шпионским фотографиям, машина получит новую оптику, другие бамперы и капсулы с воздухом по бокам кузова, как у кроссовера C4 Cactus. Автомобиль будет построен на новой платформе. Такую же архитектуру получит Peugeot 208 и Opel Meriva.
В моторную гамму C3 Picasso войдут трех- и четырехцилиндровые бензиновые двигатели PSA и дизельные силовые агрегаты. Моторы будут работать совместно с шестиступенчатой механической трансмиссией и шестиступенчатой автоматической коробкой передач.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Макрон назвав три провали Росії у війні проти України 24 февраля 2026
Війна проти України - потрійний провал Росії: військовий, економічний і стратегічний, заявив французький лідер.
Вимагав у пораненого воїна 30 тис. грн за безкоштовну операцію: у Києві судитимуть лікаря-травматолога 24 февраля 2026
Вимагав у пораненого воїна 30 тис. грн за безкоштовну операцію: у Києві судитимуть лікаря-травматолога. Фото Обвинувачуваному загрожує до п’яти років позбавлення волі
Фіцо зупинив екстрені поставки електрики Україні 24 февраля 2026
Урядовець резюмував свою заяву натяком, що Україна лишень за січень потребувала більше таких поставок, ніж протягом всього 2025 року.