11 марта 2016
Citroen приступил к тестам нового поколения C3 Picasso. Фотошпионам впервые удалось заснять автомобиль во время дорожных испытаний. Публичная премьера машин состоится на автосалоне в Париже в начале октября 2016 года. После официального дебюта модель сразу поставит в продажу в Европе.
Судя по шпионским фотографиям, машина получит новую оптику, другие бамперы и капсулы с воздухом по бокам кузова, как у кроссовера C4 Cactus. Автомобиль будет построен на новой платформе. Такую же архитектуру получит Peugeot 208 и Opel Meriva.
В моторную гамму C3 Picasso войдут трех- и четырехцилиндровые бензиновые двигатели PSA и дизельные силовые агрегаты. Моторы будут работать совместно с шестиступенчатой механической трансмиссией и шестиступенчатой автоматической коробкой передач.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
"Везувій" на складах: дим від пожеж сягнув Москви 19 июля 2026
На логістичних складах в Електросталі постраждали 24 людини, а у Ногінську – дві ооби, стверджує місцева влада.
Небезпечно для здоров’я: продукти, які ми всі даремно гріємо 19 июля 2026
Навіть якщо вам здається, що раціон складається тільки з корисних продуктів, це може бути зовсім…
Серцевий напад: які щоденні звички провокують небезпечний стан 18 июля 2026
Серцевий напад трапляється, коли блокується одна з коронарних артерій (кровоносних судин, по яких кров йде…