11 марта 2016
Citroen приступил к тестам нового поколения C3 Picasso. Фотошпионам впервые удалось заснять автомобиль во время дорожных испытаний. Публичная премьера машин состоится на автосалоне в Париже в начале октября 2016 года. После официального дебюта модель сразу поставит в продажу в Европе.
Судя по шпионским фотографиям, машина получит новую оптику, другие бамперы и капсулы с воздухом по бокам кузова, как у кроссовера C4 Cactus. Автомобиль будет построен на новой платформе. Такую же архитектуру получит Peugeot 208 и Opel Meriva.
В моторную гамму C3 Picasso войдут трех- и четырехцилиндровые бензиновые двигатели PSA и дизельные силовые агрегаты. Моторы будут работать совместно с шестиступенчатой механической трансмиссией и шестиступенчатой автоматической коробкой передач.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Маловідомі факти про рівень тестостерону 7 июля 2026
Чи знаєте ви про те, що підвищений рівень тестостерону може шкодити людині? Цей і деякі…
Ухвалення 21-го пакета санкцій ЄС проти РФ можуть відкласти на осінь - ЗМІ 7 июля 2026
Держави ЄС не можуть знайти спільну позицію щодо санкцій проти російського риболовства, заборони на вʼїзд в ЄС російських комбатантів, індивідуальних санкцій проти росіян.
Син – чемпіон України, а дружина – "дальнобійниця": який вигляд має непублічна родина керівника "Дизель Студіо" Єгора Крутоголова Гуморист з дружиною уже 20 років разом