Компания Isuzu показала брутальный внедорожник

23 августа 2018

Представленный концепт имеет клиренс в 370 мм, независимую подвеску и способности квадроцикла.

Концептуальный внедорожник Isuzu Concept X представлен в закрытом кузове и в кузове пикап. В основу внедорожника лег грузовик D-Max, но в результате все детали были значительно переработаны. Он получил независимую многорычажную подвеску спереди и сзади, 38-дщюймовые шины Toyo Open Country и углы съезда в 38,5 и 49,7 градусов.

Внедорожник Isuzu Concept X имеет 5500 мм длины, ширину в 2150 мм и высоту в 2100 мм. Оснащается двигателем 4JJ1 Hi-Power с отдачей 177 л.с. и 430 Нм крутящего момента. Работает он в паре с шестидиапазонным "автоматом" Aisin.

Пикап же основан на роскошном внедорожнике MU-X, который продается в Австралии в качестве конкурента Toyota Fortuner и Mitsubishi Pajero Sport. Он имеет 3-литровый двигатель и схожие с внедорожником компоненты подвески, но с другим корпусом и салоном. Единственная разница в способностях внедорожных возможностей между двумя концепциями - угол отклонения, который ниже по модели MU-X Spec - 37,3 градуса против 38,5 для D-Max Spec.

В компании не озвучивают своих планов на серийное производство. Похоже, они просто демонстрируют на что способны их инженеры.  

Напомним, что ателье Bowler в ближайшем будущем выпустит гоночную версию на базе Land Rover Defender. Он будет иметь уникальное шасси и возможность установки электрической трансмиссии.

ru.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Радбез ООН терміново збереться через російські атаки на Україну 5 ноября 2026

Рада Безпеки ООН 9 листопада проведе термінове засідання щодо російських атак на Україну. Ініціатором зустрічі стала українська сторона за підтримки п’яти європейських країн.

Кров і плазма під загрозою: хакери атакували сховища у Франції 5 ноября 2026

У Франції хакери зламали системи охолодження трьох сховищ донорської плазми та змінили температуру з −30 до +110 градусів. Запаси крові вдалося врятувати завдяки системі оповіщення та оперативній реакції працівників.

Літак із проросійськими політиками розвернули над Литвою 5 ноября 2026

Літак Air Serbia, який прямував із Белграда до Москви, несподівано змінив курс над Литвою та повернувся до Сербії.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

5 елемент 5.0
5 елемент

Отзывов: 1

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше